Беременность и роды
охота ребенка, но родители будут против, что делать?
а они то при чем? вам рожать. Другое дело если вы до сих пор на их шее.
не торопись рожать без мужа! И не паникуй - 24 года это ещё не много)
А если когда-нибудь всё-таки соберёшся рожать без мужа - то жить надо отдельно от родителей и крепко стоять на ногах. Чтобы не зависеть от родителей.
Если чувствуете что в силах одна воспитать ребенка, то рожайте. А родителей понять можно. У моей подруги родители до 30 лет все сокрушались - куда без мужа.... а как ей за 30 перевалило, так другую песню запели - хоть ребеночка роди....
хм. . при чем тут родители. . муж есть? он хочет? тогда вперед)
А при чем тут родители. Какое отношение они имеют к тому, будете вы рожать или нет. Или вы в свои 24 не имеете права голоса и ещё зависимы от них? Может стоит обрезать пуповину.
24 - это, конечно, самый главный показатель готовности к материнству :))
работа, муж, жилье?
18 есть? Муж с хорошим заработком от 400-500 $?
да? тогда вперёд
замуж выйди, тогда о детях думать будешь
oxota tebe mozgi vpraviti. Rebenok eto ne jivotnoe,hochiu ne hochiu. Viidi zamuj a potom dumai
с начало сама на ноги встань, кто ребенка то обеспечивать будет интересно? мама с папой?
Ну и чему ты сможешь ребенка обучить, когда сама не знаешь как писать некоторые слова)? . Может сначала подучимся чуть-чуть, а там и деток? ММ?
ты своим родителям объясни-я уже взрослый и могу сам решать и должен . я уже вам должен помогать по всём вам и я уже сам, папа и мама) ну тип того
могу помочь зачать