Беременность и роды
поставили вториичное бесплодие.. как дальше жить?
А вторичное бесплодие ставят только потому что 2 года не беременеете после выкидыша? В основном все проблемы связанные с женским бесплодием - решаемы, разве, что воспалительный процесс в трубах был и они не проходимы стали - тогда только ЭКО. Обратитесь к хорошему гинекологу, может гормональные проблемы и вы забеременеть не можете. У меня за плечами 8 лет бесплодия, 2 операции, 2 замерших беременности, и в итоге дочь, которой тоже 5 лет и ждём сыночка. Так что верьте и не опускайте руки!
Нормально!! ! ))
Не сдаваться!!!!
Ради Него и Живи! Депресняк Накуй!
Никогда не понимала людей, которые делают трагедию из невозможности родить второго, третьего и т. д. ребенка. Вот когда НИ ОДНОГО нету - тогда понятно.
Хотите много детей - усыновите, в чем проблема? Тем, кто не может родить даже одного, так настойчиво навязывают усыновление, говорят - это вам Боженька велит, сделайте добро и т. д.
Да, и такого диагноза как "бесплодие" - просто бесплодие - не существует. Бесплодие всегда какого-то генеза, гормонального ли, трубного.. . много вариантов. И в настоящее время почти все это лечится, тем более при условии, что Вы уже рожали.
Нормально жить и ерундой голову не забивать, мне всю жизнь бесплодие ставили, а детей четверо, когда врач мою карту читает у нее глаза на лоб лезут, и все спрашивают как если у тебя бесплодие стоит, так что не заморачивайся, ну и на всякий случай мужа проверь вдруг у него что не так, и все у вас будет
бесплодие-не приговор.... в 21 веке живем....
Молиться в церковь ходить. Млей маме ставили и не 1 раз. 9 лет детей не было, думали о приёмном ребёнке даже. Потом каким то чудом я родилась затем через 1,5 года сестрёнка. Поэтому это не прииговор!
Алеся Блохина
Забавно, однокласснице тоже так говорили, но потом оказалось всё таки, что она приемная.
мириться с тем, что есть.... и надеяться! врачи ошибаться могут
Чтобы иметь много детей вовсе не обязательно их рожать.
Детишек бог даёт, сходите в церковь, помолитесь. Хорошо, что хотя бы 1 ребёнок есть.. . Если вам уж так сильно хочется ещё детей, то можно подумать и об усыновлении
Ну хоть один есть, у других и одного нет!
курить курить и ещё раз курить (если аватарка олицетворяет тебя, то ли ещё будет.. . не дай Бог конечно, я тебе худшего не желаю) , просто займись здоровым образом жизни
Евгения Ладова
не курю.
Зоя Бобкова
не отчаивайся, даже в этой дерьмовой жизни чудеса случаются
Подруге тоже ставили, 5 лет встречалась с парнями - ни одной беременности, а потом вдруг как упадёт в обморок на работе - 5 недель! родила здорового сына
сынок есть . этож счастье!
Врачи многим ставят, а девушки потом рожают. На все воля Божья.
Ирина Дульцева
мне тоже такой диагноз ставили, 5 лет с этим диагнозом жила и вы не представляете как, сейчас 22 неделе беспроблемной беременности, дочка будет у нас)) ) так что врачи не боги и они могут ошибаться.
Для лечения бесплодия попробуйте Сбор Серафимы, вот обзор с отзывами: medical-club.zakupka.com/p/154283274-sbor-serafimy-dlya-beremennosti/
2 года простоя.. вот и ставят бесплодие.. если вы конечно сами там не нафеячили абортами какими. чистками. а так думаю все излечимо.