Беременность и роды
Ну вот как то так=)
А если серьезно, то первую родила в 19 лет, учась в институте. Жили с мужем отдельно ( с 7 го месяца беременности сняли квартиру, потом купили, и больше НИКОГДА не жили с родителями) Помогали-да. насколько это было возможно. Но все равно, напоминало фильм "Москва слезам не верит". В одной руке я держала половник и мешала суп, в другой-учебник по анатомии, ногой качала коляску... Ничего, выжили.
Второго я родила через 8 лет, осознанно. Тут я уже выучилась и ушла в декрет. Но тут мне уже никто не помогал, принципиально. Видите ли моя мама считала что "для полного счастья" нужен один ребенок, 2 уже перебор, позволили такую роскошь-вот и крутитесь. Свекровь тоже помогала не особо, хотя женщина она хорошая в целом. Ничего, выкрутились, и время даже на интернет хватало=)
И после всего этого я готова родить еще=)
Как успевать заниматься ребенком, собой, и всеми домашними делами?
кто и чем вам помогает? смотрю у некоторых еще получается в инете сидеть часами )))

Ну вот как то так=)
L M
Какая картинка,до сих пор со смеху покатываюсь.Я вторую родила осознанно,через 20 лет,а картинка про меня.
Я без режима не могу жить. Уверена, что ничего не успевают те, у кого дети спят, едят и гуляют как попало. А я начала вводить режим с рождения, поэтому все успевала с самого начала.
эээ а как можно не успевать? это вопрос организованности, тренируйтесь - все получится)))
почитай про лунное планирование.
Первые 3 месяца очень сложно, а потом отлично все получается. Никто кроме мужа не помогал, ну и старший сын чем мог.
А кто-то еще и работать успевает)
Вот как раз сидеть дома с ребенком очень просто, все легко успевается, а вот если потом на работу выходить.. . Вот где жопа начинается)
со спокойными успевают мамаши) я со своей только вздыхаю полной грудью когда она спит.))) а так нееет.... ничего не дает сделать.
а вы как хотели?))) первые месяца 2 оч сложно, 3 полегче ну а потом так вообще холява)))
едва успеваю поделать домашние дела, покушать, помыть, постирать... все остальное время малой))) вот щас сижу в интернете а она мне волосы выдирает, скучно ей, все игрушки уже надоели... когда спит, я летаю
на мэйл ру меньше сиди