Беременность и роды

http://otvet.mail.ru/question/95311497 Продолжение вчерашней истории

Нет, ну вы представляете, сегодня история повторилась, точно такая же с этой же маманей и её дочкой. Только на этот раз её дочь захотела поиграть нашими игрушками, моя ей не дала, а эта, с позволения сказать, мамаша опять за нравоучения в сторону моей дочки. . Ну в общем, сама от себя не ожидав, я ей выдала: Еще что-нибудь подобное скажешь моему ребёнку я тебе под дых дам.... Я, такая культурная, еще и беременная женщина, такое говорю=)))) А она мне в ответ: Позову сейчас своего мужа.. . Нет, ну вы представляете, она мне стала мужем угрожать, говорю же дебилка. Все закончилось хорошо, никого она не позвала, и сама свалила восвояси...
Ну а как с быдлом по другому? Они только на доступном им языке понимают. Тем более вы вчера промолчали, она и решила, что можно делать что хочешь. Я так понимаю вы гуляете на одной площадке. Купите перцовый болончик. Не дай Бог руки распустит, а вы беременная. Я бы ей еще ответила (про мужа) : Не успеешь, я тебя сейчас уже урою.

Блин. Я думала, что только гуляя с собакой становишься объектом внимания неадекватов. Оказывается с ребенком еще хуже. Истории сегодня одна краше другой просто.
Инна Севостьянова
Лучший ответ
почитала вчерашнюю ситуации. была бы я на вашем месте - я бы устроила шкандаль, это я умею. она сама бы свалила с площадки да еще бы стороной потом меня обходила.
с сегодняшней ситуацией: ну и правильно сделали. а то, что она позвала мужа бы - ну позвала бы. если бы он стал тоже орать - я бы посмеялась над таким мужиком. да еще и на телефон бы сняла.
El Wood
У вас там прям целые разборки блин! А она явно больная раз мужа в это вмешивает!
У каждого своя правда конечно... У меня вот ребенок тоже покушается на чужие игрушки и проходу другим детям не даёт... Бывает стыдно.
Так что я скорее с колокольни Вашей оппонентки по песочнице рассуждаю.. .
Мне кажется, правильным поведением в Вашей ситуации был бы игнор этой парочки плюс совместые игры. То есть не оставлять ребенка одного разбираться с чужой девочкой. А от мамаши держаться на расстоянии выстрела. Терпения!
Прочла обе ваши истории.. . с дебилами можно только юмором. Не силой, ни умом, ни призывам к совести. .
во вчерашней ситуации я бы поступила так: Спросила бы девочку, не боится ли она, что ее игрушечка одна, маленькая, катается на качельках? и поднесла бы ребенку ее игрушку.
на "нравоучения" дебилоидной мамаши тоже бы отшутилась: ой, вот только не надо говорить, что ваша девочка никогда не плачет, она же не робот! ! или что то в этом роде.. .
ну а сегодняшняя ситуация вообще... слов нет! "Мужа позову", тогда уж и любовника зови, а то он один со мной, беременной, навряд ли справится!
Инна Инна
Прочитал обе Ваши истории, знаете, ..зацепило, у самого маленький сын растет и мы с женой хотим из него воспитать справедливого нормального человека. Так вот, глядя на ситуацию со стороны, скажу что как родитель вы обязаны отстаивать блага своего ребенка и не давать его в обиду до тех пор, пока он сам не сможет постоять за себя. Сегодня вы, на мой субъективный взгляд, поступили абсолютно верно. Никакое хамло с улицы не имеет права доставлять неудобство вам и вашему ребенку, с мужем оно или без. Еще вчера надо было взять ту игрушку и выкинуть в мусор. Та женщина подает неверный, не нравственный пример своей дочери и ничего хорошего из этого скорее всего не выйдет. Убежден, что после сегодняшнего инцидента они не будут к вам подходить.
всегда в таких ситуациях умно отвечаю или убиваю противника молчанием и ихидством. но вы молоток....
таких миллион упоротых нужно им говорить" свободна детка"