Беременность и роды

кто рожает не первый раз, вы родов боитесь?

Боялась и боюсь не за себя, а за ребенка, ну всякие мысли и сны даже сняться (((((
Елена Каменская
Лучший ответ
Очень. Даже больше, чем в первый раз. Ведь я уже знаю, что меня ждет.
Татьяна Шипуля
А ток сильно отважные не боятся--они не знают еще, что может быть.. .
Родов боится ЛЮБАЯ беременная женщина
За себя? Нет, не боялась. Я знала как это, и что это, и в первый и во второй раз.
И была готова сделать все возможное для благополучного исхода.
А вот за ребенка боялась, т. к знала что есть вещи, не зависящие от меня, когда что-то может пойти не так.
Поэтому верила в лучшее и молилась, чтобы все было хорошо. Бог помог.
не боюсь, жду с нетерпеньем, но волнние присутствует...
Пока не боюсь (23 недели) ! А че бояться? Неизвестности только если))
боялась не родов... боялась что вдруг с малышом будет что то не так, слабости родовых сил... непредвиденных обстоятельств...
Ирина Рябкова
Очень боюсь.
Боялась, а потом надоело бояться и ходить с пузом. Поэтому ехала в роддом радая:)
Яна Ющенко
Я нет!)
первого не боялась. Ждала с нетерпением. Рожать вторую боялась очень. А третьего опять не боялась.
Азикош .......
не боюсь
ne boiusi no perejivaiu kak proidet )
я боюсь но успокаиваю себя хорошими мыслями
Елена Цой
Я ни первый, ни второй раз не боялась.