Беременность и роды
41 неделя. Я поняла, что не готова! Что делать, что думать, как успокоить себя?
как верблюдица уже перехаживаешь... плохо это для плода, черевато... так что руки в ноги и бегом рожать!
Travel World
Для особо одаренных до 42 недель считается нормально.. ибо +- 2 недели
Перестаньте себя накручивать и переживать.. Ребеночек это Чувствует...!
К чему не готовы-ребёнк родится всё равно- у Вас просто паника-отвлекитесь-фильм посмотрите
Уже поздно. Все будет хорошо, не стоит лишний раз настраивать себя на плохое!
Так и не родила еще....)))))))))
Багдагуль Сабирова
Я ж когда еще сказала,что перехаживать буду!:)
всмысле не готова?))) рожать или вообще к ребенку?))) поздно так то пить боржоми)))
главное, во время осознать!
Первый раз никто не готов.
Готовы не готовы, а надо! Малыш там вечно сидеть не может!
я думаю это просто паника. я вот была наоборот чересчур уверена что готова, а когда родила поняла пипец.... но тем не менее осознанно пошла на это, ребенка люблю и никому не отдам.... его же обратно не засунешь
Готова не готова, а родишь все равно, ребоночек в животике сидеть не останется, т. ч лучше настраивайся на лучшее:)
Была не готова. Уже готова. Давай.
Глупости не говорите.
Зайтите на сайт и поболтайте с мамочками и планирующими)) )
http://www.babyplan.ru/
Глубокий вдох-выдох. Вы никогда к этому готовы не будете, по крайней мере у меня так же было. Партнерскин роды очень хорошая штука, возьмите мужа или маму, сейчас обговорите с ним все, поделитесь своими страхами и опасениями, потом подумайте как прекрасно будет увидеть своего малыша. А еще готовьтесь к родам, посмотрите ролики, изучите позы, и отнеситесь к родам как к работе, которую нужно выполнить. Тогда станет легче.
успокойтесь, все будет хорошо, это у вас мандраж ))))))) Родите, успокоитесь, и будите радоваться такому событию))))) ) легких вам родов))))))
пора бы рожать уже.. . а не готова то что поняла так это просто паника, родишь, увидишь свое чудо и все плохое будет позади. вот увидишь.