Перед старшей снилась рыбалка. На слиянии двух потоков я спининговала. И попалась рыба серебристая, красивая, сильная. Я её выводила-выводила весь сон.. . Проснулась и думаю, что ну вот же будет рыбалочка на выходных - уже даже сны снятся) ) Я рыбу оч люблю ловить)) ) А получилась дочь)
Перед появлением сына ничего такого не снилось)
Беременность и роды
А какие сны снились вам перед беременностью или предвещающие ее?что-нибудь необычное?
Неа, ниче не снилось.. . Только во время беременности часто щас снится ребенок, как я покупаю детские шмотки, например)))
в саму беременность снилось, что я на операционном столе, кровь, я родила. .Так и получилось-кесарево.
снилось что я девочку родила)) ) оказалась беременна и у нас девочка))
рыба всегда перед беременностью снилась. а в последний раз во сне ела селедку итог сыночек 1год 9 мес.
да, перед сыном снился пустой аквариум и мне чей-то голос сказал: "Там скоро рыба будет", а перед этой берем, будто я иду по улице и мне мужчина дает в руки пакет с щукой)))
А мне приснился кот. Большой, большой кот! И был он в белом свечение. Я проснулась - посмотрела в интернете значение. Все значения говорили о том, что я беременна. Так и оказалось. Странность в том, что после этого я ни одного значения того, что кот снится к беременности, не нашла. .
много снов снилось до беременности, снилось то что я с животом, то что я уже рожаю, через 2 недели я на самом деле узнала что беременна:))) ) сны были вещими)
Как сижу за столом, а там одни рыбные блюда и запах рыбы в носу! и когда уже точно знала, что беременна снилась рыба, то в речке, то в пруду))))
Похожие вопросы
- Во время беременности вам снился (снится) во сне будущий ребёнок? И какие сны снились (снятся) чаще?
- А какие сны вам снились во время беременности? Я, например, каждую ночь "рожаю" во сне то мальчиков, то девочек!:)
- Вам ваши детки снились во время беременности или до беременности,они и родились? или сон это бред
- а вам снилась рыба перед беременностью?
- сон про рыбу к беременности. У кого-то сбывался? что именно снилось?
- Кому снилась рыба при беременности? Расскажите сон.
- Говорят рыба сниться к беременности.А кому нибудь из вас снилась рыба перед беременностью или во время беременности?
- Девченки, а кому какие сны снились перед беременностью или пока вы о ней не знали?
- ДЕВЧОНКИ!!!!Кому какие сны снятся в беременность?! Отмечаете что то особенное?
- Самые первые признаки беременности, которые у вас были ещё до задержки? Может, сны снились? Интуиция? или ощущения?