Беременность и роды

сколько сделать перерыв в зачатии после выкидыша...?

узиолог сказала что все хорошо в области малого таза, нарушений никаких нет, в общем узи оч хорошее. сказала что скорее всего плодное яйцо не прикрепилось к стенке, и просто считать как месячные....так нам можно продолжать делать ребенка? к гинеку не пойду она дура полнейшая, записалась к другомуно на прием только 29.. а овуляция 24....как быть?
Здесь главное пролечиться от инфекций. Ну... не меньше 10-12 месяцев подождать.
Оксана
Лучший ответ
А Вам что так прямо срочно нужно? Если месяц подождете, то чего-то не успеете? На мой взгляд, лучше посоветоваться со знающим специалистом, а уж потом беременеть, выкидыши тоже просто так не бывают
а чё же нет то? продолжайте.
Ну если уже год прошел, то можно, тем более что подлечились
Мартуся Лемиш
то ж вы на той неделе писали что выкидыш сегодня случился. никуя не пойму....
подождать никак. вам все прям срочно надо.
Aidana Zhuman
ну вообще полгода надо ждать. а там как знаете.
Ольга Казакова
я конечно не врач, но когда у меня был первый выкидыш, мне сказал врач МИНИМУМ 6 мес. нельзя беременеть
минимум полгода
не торопитесь. . пусть организм придет в себя.
это большой гормональный стресс.
идеально полгода подождать
Алина Бабкина
В каждом случае индивидуально, я советовалась со своим врачом, в моем случае через 2 месяца уже разрешили, и через 4 только получилось. Так что лучше спросить у своего врача. Удачи вам!)
Юлия Кунышова
Ольга. У меня был самопроизвольный выкидыш на сроке 5-6 недель. Но было даже посложнее, поскольку пришлось пройти через чистку. Успешно забеременела через 8 месяцев. С мужем даже не планировали так быстро, был страх, что опять что-то случится. Тем не менее все прошло хорошо. Врачи конечно перестраховывались везде, на сохранение направляли, риски писали. Но всю беременность до схваток была дома, вела привычный образ жизни. Все прошло легко. Сына уже в садик устраиваем. Я так понимаю, что у вас все произошло не так давно. Думаю стоит немножко отдохнуть, к гинекологу хорошему сходить, не надо рисковать с этим, всё очень индивидуально. Все у Вас будет хорошо и всё получится!