Беременность и роды

Что делать посоветуйте,муж не понимает!!!!

Я на 9недели беременности,врач пока не разрешает заниматься сексом,а муж настаивает и устраивает скандалы!!!!очень обидно,мы так долго планировали малыша и накнец получилось,а он себя так ведет!!!!и другие виды секса его не устраивают!!!!дайте совет,буду благодарна!!!!
Amonbekova Yosuman
Многие мужчины не всегда понимают всю ответственность и сложность такого процесса как беременность и роды. Осуждать их за это не стоит. Не многие мужчины способны понять, что в это время не всегда хочется...не только по показаниям, но и по личным каким-то физиологическим особенностям, настроению и просто нежеланию. Поэтому, берёте мужа за руку и под любым предлогом тащите к врачу. Мужчины лучше воспринимают информацию от специалистов, чем наши слёзы-сопли-просьбы. Они считают, что мы преувеличиваем или капризничаем. Предупредите врача о своем визите, чтобы он был готов и подготовил нужную информацию и слова. Если же он откажется идти к врачу, то скажите, что воздержание необходимо, перед сдачей важных анализов, или вы сейчас ставите свечи для улучшения микрофлоры, а они плохо влияют на мужскую потенцию.
Юлия Рябушко
Лучший ответ
Дарья Лето Юля - прости за комментарий,но что что значит - не всегда хочется?Мне например не всегда хочется дарить цветы на 8 марта - но ведь дарю и не забываю улыбаться при этом...Стало быть в отношениях между двумя людьми слово хочется - не на первом месте..Или я что-то упустил?)
Amonbekova Yosuman Спасибо за советы,надеюсь смогу его убедить,а то я вся на нервах!!!!и это при том что мне 22года,а ему 37,взрослый мужчина ,а так себя ведет!!!
Отведите его к врачу и пусть он ему объяснит....
Любаша Кучина
озабоченный кобель ваш муж,уж простите.а после родов,когда вы постоянно будете заняты ребенком,что он будет устраивать,представить страшно.
Дарья Лето Юлька - ты не лучше Надьки - такой-же эгоист на тонких ножках)
Валентина Волкова это он эгоист,думает только о себе,лишь бы ему было хорошо!
Айман Сагитова Да, многие не озабоченные, они просто находят любовниц, а дома все такие милые, неприставучие, понимающие!
Валентина Волкова жена думает о ребенке(не о себе),а мужа ребенок не волнует,он думает только о себе,так кто же все таки эгоист?
есть еще рот и руки
ты начни, потом сам не станет отказываться
Amonbekova Yosuman Я и так это все делаю,а оказывается,что он хочет полноценного секса!!!!
Нда, оказывается и с мужчинами такое бывает. Какой то детский каприз прямо.
Есть такие женщины-"все в беременности"...Здесь много таких вопросов было-от мужчин... "Проблемы с беременной женой" и тому подобное. Мне понравилось, когда парень один спрашивал, был согласен на любой вид секса, лишь бы она на него внимание обратила. Вот такие мужчины достойны уважения на мой взгляд.. .
Просит, настаивает... Не понимаю я его. Может его правда на УЗИ с собой взять, чтобы посмотрел что ребеночек не мифический, а уже существует? Многие же мужчины пока не увидят, не понимают.
Я бы рисковать не стала конечно. И муж и ребенок одинаково дороги, но если бы я была согласна на другие варианты кроме "классического", а он нет-ну тогда уж извините...
какой кошмар! ! Это не мужчина, а самец-животное!
Ниче се, многие мужики наоборот предпочитают другие виды секса))) ) А Ваш.. . странный какой-то))) ) Ну я думаю можно все-таки, но только очень осторожно! =)))
Медленно и печально. но можно потерять ребёнка маленький срок..
Юлия Садовая
У Вас что угроза выкидыша? или было ЭКО? или что ?
В чем проблема то?
Врачи... ох уж эти врачи, они рекомендуют по-моему с первого до последнего дня беременности сексом не заниматься, ну просто для профилактики ))))
Если беременность нормально протекает, то нет оснований отказывать мужу в нормальном сексе )))) без фанатизма конечно.
Guzel Darvisheva
Amonbekova Yosuman У меня угроза,постоянно живот тянет и выделения!
а мой наоборот, сам боится) ) устала его уже уговаривать)) ) даже забыл, как мы в прошлую беременность шпилились постоянно)
(:
(((:настёнка :)))
Дарья Лето Ес!Шпилились постоянно - это по нашему))У тебя подружки свободной нет - с такой же системой взглядов и ценностей?))
Ну и гад, прости Господи! Обычно мужики и не вякают в таких ситуациях. Что делать... Кто бы знал... Я бы к врачу его с собой взяла. Пусть выслушает. Позорник!
Larisa Sergeeva
Glamour Ну да, те, кто не вякает - утоляют свои желания на стороне...
минет нкто не отменял
Наталья Трегуб
Поговорите хорошенько с мужем! Можно убить ребёнка. Он этого хочет? напугайте.
Теперь Вам с ним нужно думать прежде всего о маленьком!
Яна Бодрова
Нет слов от поведения вашего мужа. Моему было бы плевать на секс, если бы это касалось здоровья. Капец. Не знаю, что советовать. Если человек дурак, ничто не поможет.
...) .
сводите его с собой на прием и пусть ему там врач объясняет чем чревато его хотение именно определенного вида секса когда есть угроза для малыша! мой наоборот только обрадовался что будет оральный секс вместо обычного, а у вас какой-то странный муж.
как-то слабо вериться что он хотел ребенка... по-моему он сам еще ребенок... мне врач на сроке 17 недель запретил секс (из-за низкой плаценты)... так потом через пару недель когда уже было можно - я сама мужа уговаривала на полноценный интим так как он все еще боялся навредить малышу... фактически пришлось его изнасиловать))
Бабуська тебе правильно ответила) начни приставать руками и ртом и все будет ок)
Amonbekova Yosuman Я это и так делаю,но он хочет полноценного секса,незнала,что он эгоист
он у вас животное
Этот вопрос из вечных. Если мужу недостаточно ваших слов и рекомендаций врача, что сейчас необходимо воздержание от секса, то какие необыкновенные слова могут помочь его переубедить? Возьмите его с собой на прием к гинекологу, а если уж у вас угроза, лучшим спасением была бы госпитализация на неделю
Ваш муж зверёк какой-то... как можно настаивать на сексе, если другой не хочет
Спросите, что ему важнее секс или здоровый малыш? Пусть пойдет сам с врачом пообщается!
Блин, я б его послала далеко-далеко! Пусть пойдет подрочит! Извините.
Асель Мусина
Дарья Лето Надька - ты просто очумела.послать любимого мужа вместо того чтобы сделать ему приятно - и в этом вся твоя суть))
Надежда Краснослободцева Я вам след.скажу, если хотите сохранить ребенка, то раз гинеколог сказала- сексу НЕТ-значит нет! А то, что он эгоист вы и так уже поняли, так что берите себя в руки и помните, что у вас под сердцем самое родное для вас- это ваш ребенок) и раз он сейчас себя так ведет то ни чего хорошего от него вам не ждать, когда родите) Желаю вам выносить и родить здорового ребенка, а мужчин на ваш век еще хватит!) и поменьше тогда ему внимания- раз как мальчик маленький! УДАЧИ)
ya toje na 9 mes.br.,no vrac nam razreshil,konecno bez fanatizma A tak esti mnogo drugih sposobov
а он вообще ребенка хочет или все таки хочет от него избавиться?
сделай ему хороший минет с окончанием в рот, хороший симулятор секса!!!:)
Алена *