Беременность и роды

мне завтра в стационар ложиться, а муж приперся в 4 утра от друга... почему я не хочу с ним общаться?

Не хочешь, не общайся! Огради себя от ненужных эмоций!
Наталья Максимова
Лучший ответ
обижена потому что
Лара Бутенко
А вчера ты говорила, что сегодня ложишься в стационар=))))
Не надоело ещё хрень нести? Делом бы занялась.
И правда, почему?) )
Наверное потому, что хотите и его участия в вашей беременности.
Я тоже думаю, почему? Бегите от него, бегите.
Задолбала ты со своими вопросиками. Не надо рожать детей от сожителей, тогда и вопросов таких не будет. Ты еще на что-то надеешься? Твой сожитель с тобой ровно до твоих родов. Может и раньше помашет ручкой.
Потому что вы обижены
Грэта Грэта
может потому что нет никакого мужа?
Чмо Позорное
Честно хочешь, Нюр? Потом можешь удалить мой ответ. Без обид.
Вот даже тут совершенно чужим людям, поднадоело читать твое нытье. Было бы тебе серьезно плохо, ты бы уже на скорой ехала в больничку и лежала под капельницами. Представляю, как ты достала мужа. Добавь все же позитива в свое отношение к жизни и люди сами к тебе потянутся.
ну вам виднее почему вы не хотите с ним общаться!
Аня Карева
достало уже читать одно и тоже. если муж такой хреновый разведись и живи сама! нам то мозг зачем выносить? и кстати если не ошибаюсь ты сегодня в стационар собиралась!
Dose Of Happiness
Это у вас надо спросить, почему вы ни хотите с ним общаться
Ева Семенова
наверное, хочется участия. Что бы любили и жалели. А этого нет-вот и душит обида!
Потому что кинуть его, дурака, пора давно, судя по вашим темам.
он поступил очень плохо, место того чтобы подержать в этот трудный для вас момент, он ушёл к другу.
Те Quero Love