Беременность и роды

если плод замер чистку в украине делают бесплатно или нет...

плод не шевелиться уже давно срок 24 недели...если плод замер чистку в украине а именно в кривом роге делают бесплатно или за деньги ..и сколько денег нужно
Да уж помирать тебя никто не бросит, сделают бесплатно.Зачем???Ты это сделала?Теперь тебя будет еще хуже в жизни (я почитала твои вопросы).Если думаешь, что решила свои проблемы, ошибаешься. Ты совершила непоправимую ошибку.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
экстренная помощь оказывается бесплатно. И чего сидим ждем? Сепсиса?
Айгуль Валиева
В 24 недели какая нах... чистка? Если не получится вызвать роды, то будут делать операцию по типу кесарева сечения, причем чем быстрее, тем лучше - у тебя же труп ребенка внутри разлагается. И молись Богу, чтобы заодно и матку не вырезали.
Лёля Diamond
В Украине ничего не делается бесплатно. Особенно гинекологами. Могут экстренную помощь и бесплатно оказать, но ...сами поймите - человеческого отношения и качества работы ждать не придется.
Я из Украины, думаю такое делается бесплатно, это же экстренный случай!
Ирина Соболева
бедная зайка.. (((((
для начала врача бы посетить надо - только он скажет, это замершая беременность или что-то другое.. . в любом случае вам помогут
Tanya Skorostinskaya
я вот с Украины. Харьковская обл. у нас даже скорая в больницу отвозит за определенную плату, типа на бензин деньги нужны. чистку мне делали за 150 гривен, правда на раннем сроке. вы для начала к врачу сходите узнайте что с ребенком, а потом уже будете решать что делать.
Юлия Дирксен
надо для начала просто гинеколога посетить.. а потом психиатра судя по вашим пред идущим вопросам..
на таком сроке это называется преждевременные роды. не чистка (кастрюли) а выскабливание.