Беременность и роды
Сколько бы вы завели детей не будь у вас финансовых трудностей?
Не больше трёх
Двое. Нет у меня трудностей, тфу-тфу.
И трудностей хватало, а детей трех вырастила.
троих - 2 сына и дочку. Пока у меня только один (((
одного при любом раскладе, моя доченька - моя единственная любовь и звезда
мне хватает одной
еще четверых тогда) плюс к тем двоим, что имеем)
но не факт, что я смогла бы на этом остановиться((((
Анастасия Макарова
Желаю разбогатеть)
Если исключить процесс беременности и родов, то года через три попробовала бы родить ещё одного. Но на данном этапе жизни мне и без финансовых трудностей трёх детей выше крыши хватает.
Анастасия Макарова
У меня жена так же считает, точнее считает что троих ей хватает и рожать проблема и финансы не помогут, а мне пацан нужен, а сейчас тока три девки
5-6, из них 2 приемных
как и сейчас, троих. а муж сказал, что хотел бы пятерых при таком раскладе, но тут уж я морально не потяну.
Анастасия Макарова
У меня тож жена сказала что больше не хочет пока. Сейчас трое.
Финансируй ,увидишь.
Анастасия Макарова
Свою семью финансирую) Не всегда от денег зависит
двоих минимум, троих максимум
Четверых бы спокойно. . надо устроить общероссийский опрос и сунуть под нос нашим правителям, чтоб знали, чего они лишают женщин
Двоих
Трое
Двоих.
Девочка постарше и мальчик.
троих максимум.
я хочу троих. финансы позволят
завести собачат можно и кошечек.... а детей Бог шлет... кому суждено-тот РОДИТСЯ.... не от людей это зависит....
дело вовсе не в финансовых трудностях. Важно здоровье родителей, особенно матери, взаимоотношения между супругами....
одного, деньги тут не причем, воспитать и дать достаточно внимания вот в чем проблема, когда больше одного ребенка, но это моё субъективное мнение))))
Чем больше, тем лучше , футбольную команду)))).
Людмила Осипова
похоже вы мальчика ждете.:)
минимум 4, а так, сколько Бог бы дал, столько и рожала бы ))
Финансы финансами, а вот здоровье потом не купишь. Смотрела передачу, у женщины 7 детей и ей 55 лет, а выглядит на 80. А еще говорят организм омолаживается. Ну ну.
Symbat Medetbekova
У моей знакомой 10 детей, в свои 50 с хвостиком она выглядит очень даже не плохо.
Это зависит от образа жизни, а не от того, сколько детей родилось )))))
Двоих
незнаю мне кажеться от финансов не зависит, моя тетя бизнес вумен, а дядька на нефтепроводе работает инженером.. . денег валом, а детей двое. учитывая, то что ей всего 33 года и она уже перевезала трубы. Поэтому мне кажеться деньги тут не причем!!!
Троих
Если Бог дает детей, то даст и на детей
скорей всего троих!
троих
я б двоих очень хотела... но к сожелению именно финансовые трудности и не позволят (