Беременность и роды

Сколько бы вы завели детей не будь у вас финансовых трудностей?

Не больше трёх
Мария Храмова
Лучший ответ
Двое. Нет у меня трудностей, тфу-тфу.
Crazy Angel
И трудностей хватало, а детей трех вырастила.
Aлена Иванова
троих - 2 сына и дочку. Пока у меня только один (((
Tatiana Tatiana
одного при любом раскладе, моя доченька - моя единственная любовь и звезда
мне хватает одной
Raihan Kurmanbek
еще четверых тогда) плюс к тем двоим, что имеем)
но не факт, что я смогла бы на этом остановиться((((
Dasha Dmitrievna*
Анастасия Макарова Желаю разбогатеть)
Если исключить процесс беременности и родов, то года через три попробовала бы родить ещё одного. Но на данном этапе жизни мне и без финансовых трудностей трёх детей выше крыши хватает.
Таня Диенова
Анастасия Макарова У меня жена так же считает, точнее считает что троих ей хватает и рожать проблема и финансы не помогут, а мне пацан нужен, а сейчас тока три девки
5-6, из них 2 приемных
Symbat Medetbekova
как и сейчас, троих. а муж сказал, что хотел бы пятерых при таком раскладе, но тут уж я морально не потяну.
Анастасия Макарова У меня тож жена сказала что больше не хочет пока. Сейчас трое.
Финансируй ,увидишь.
Anjelika Ermolenko
Анастасия Макарова Свою семью финансирую) Не всегда от денег зависит
двоих минимум, троих максимум
Четверых бы спокойно. . надо устроить общероссийский опрос и сунуть под нос нашим правителям, чтоб знали, чего они лишают женщин
Двоих
Трое
Halida S
Двоих.
Девочка постарше и мальчик.
Вера Сухина
троих максимум.
я хочу троих. финансы позволят
Яна Шух
завести собачат можно и кошечек.... а детей Бог шлет... кому суждено-тот РОДИТСЯ.... не от людей это зависит....
Mahliyo Ergasheva
дело вовсе не в финансовых трудностях. Важно здоровье родителей, особенно матери, взаимоотношения между супругами....
Irina Landman
одного, деньги тут не причем, воспитать и дать достаточно внимания вот в чем проблема, когда больше одного ребенка, но это моё субъективное мнение))))
Ak
Akira
Чем больше, тем лучше , футбольную команду)))).
Людмила Осипова похоже вы мальчика ждете.:)
минимум 4, а так, сколько Бог бы дал, столько и рожала бы ))
Финансы финансами, а вот здоровье потом не купишь. Смотрела передачу, у женщины 7 детей и ей 55 лет, а выглядит на 80. А еще говорят организм омолаживается. Ну ну.
Guldana Kurban
Symbat Medetbekova У моей знакомой 10 детей, в свои 50 с хвостиком она выглядит очень даже не плохо.
Это зависит от образа жизни, а не от того, сколько детей родилось )))))
Двоих
незнаю мне кажеться от финансов не зависит, моя тетя бизнес вумен, а дядька на нефтепроводе работает инженером.. . денег валом, а детей двое. учитывая, то что ей всего 33 года и она уже перевезала трубы. Поэтому мне кажеться деньги тут не причем!!!
Ирина Лис
Троих
Если Бог дает детей, то даст и на детей
Света Антонюк
скорей всего троих!
троих
Naila Kulieva
я б двоих очень хотела... но к сожелению именно финансовые трудности и не позволят (