Беременность и роды
Всем привет что делать моей дочери 10 лет а мне 35 что делать она хочет брата или сестру как мне отвечать ей?
не знаю что делать есть варианты? было такое?
Варианты такие: родить, взять из приюта, не родить. Такие вопросы не ребенок же решает, а родители. Решите с мужем, будете рожать или нет. Вам ведь ребенка воспитывать, а не ей куклой баловаться.
Не планируете? Тогда скажите, что дороговато ребёнка сейчас содержать. Не потяните.
не теряйте время, ребенку и так целый год почти ждать
В 35 лет пора бы знать, что и как обьяснять ребенку.
Делать брата или сестру.
варианты есть))) ) целых четыре)))) ) м или ж)))) ) или мж)))) ) или жж))) ) или мм)))))
Детей планируют родители, но не по прихоти своих детей.
или рожай или скажи что в твоём возрасте уже нельзя забеременеть
А в чем сложность? Есть любимый мужчина- надо рожать, а нет так и объяснять нечего:)
Так родите! 35 - что за возраст! Я в 40 планирую третьего рожать))
а зачем чего-то отвечать родите и все между моими девчонками тоже 11лет разницы .
Если у вас есть муж так рожайте
Меня мама родила в 26, а моего брата в 41, когда мне уже не хотелось братиков/сестричек.
Так что зависит от Ваших планов - пара лет физического здоровья у Вас точно есть)
а в чем проблема? Вы не хотите второго ребенка? я родила в 19,а второго ( ну вот так получилось) в 36,разница между мальчиками 17 лет )
А сами то вы чего хотите? Может доча ваши мечты в слух говорит?
Скажите, что скоро она вырастет, выйдет замуж и сама себе родит дядечку, сколько хочет