Беременность и роды
можно ли резко бросить курить при гв?Прошу не закидывать,и так чувствую себя виноватой перед дочкой
вас попросили не докучать такими вопрасами. если хотите бросайте, или же курите. я не думаю что вы курите как пароваз. сейчас уже не страшно курение. Не слушайте никого, делайте так как считаете нужным.
Не можно, а НУЖНО. Все байки про вред резкого бросания - всего лишь глупые байки.
Курить можно резко бросить ВСЕГДА... Было бы ЖЕЛАНИЕ... а то, что резко курить беременным и кормящим нельзя - ОТГОВОРКИ, придуманные слабовольными мамашами :))
Если так стыдно и так нестерпимо хочется курить есть ИВ :))
Анастасия Шашкова
моей ляле 2 месяца и всё это время я курю(((
то есть во время беременности курили, а при гв не красиво получается?
при гв курили, но не давали грудь после курения часа 2-3. у части детей всё отлично со здоровьем. часть - аллергики, часть - с низким иммунитетом. не знаю, связанно ли это с курением или с чем-то другим.
Вам посоветовать хорошего специалиста, который поможет бросить курить исходя из реальных причин курения?
нужно, иначе ребенок будет астматиком и вы намучаетесь
и уже с рождения, представьте, у него будет зависимость от курева
кроме того, некурящие страдают больше курильщиков, если находятся рядом, ночью у вас идет выхлоп всей гадости
бросить никогда не поздно, главное бросить
Ну если вы во время Б не бросили, чего во время ГВ боитесь?
получается что в беременность курили? а сейчас почему задумались? интересная вы ...
конечно можно бросить!! ! только уж бросьте пожалуйста!!!
бросить курить никогда не поздно. главное, чтобы вы шли на это осознанно, иначе мне кажется вреда больше будет от этой затеи, чем пользы.
Я до беременности курила, как узнала что беременна, бросила.
И не за что не поверю, что невозможно бросить, зная, что внутри тебя бьется маленькое сердечко!!!! Здоровье ребенка для меня было дороже моих привычек. Во время беременности тоже хотелось курить, но я себя пересилила и постепенно тяга пропала, Вот уже как год кормлю грудью. Не курю, хотя желание есть. Но я буду кормить пока есть в этом нужда, а покурить всегда успеется, если уж так не в терпеж, то смесь вам в помощь! Зачем ребенка травить смолами????