Беременность и роды
Беременяшки, часто ли вы посещаете общественые места, ходите в гости и вобще куда либо выходите?
у нас сегодня вечер встречи выпускников (5лет, мини юбилеичик такои) , очень хочиться сходить, да и не вижу повода себе отказывать, беременость не болезнь, чего не ити если я себя прекрасно чувствую... Но реакция некоторых знакомых поразила "чего с пузом переться..." как будто пузик это помеха...
Da oni prosto ne predstovlyaut takie vstrechi bez alkogolya, tak vot i tebya yvidev podumaut, nu preperlas' nabuxatsa s puzom:)))
Балды Ваши знакомые!
Положительные эмоции от общения - толко во благо. Я где-то до 6 месяцев занятия вела, лекции читала, на выставку студентов водила ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.
Мне это было посильно. И наличие "пузика" только помогало!
не слушайте никого. Я беременная и работала, и с друзьями встречалась, в отпуск летала на самолете в 5 месяцев, на свадьбе у брата отплясывала за 2 дня до родов! Если чувствуете себя хорошо - вперед! Положительные эмоции только на пользу.
плюнь им в рожу!
у меня по плану в субботу и воскресенье - два Дня рождения. Обидно, что пить НИЗя и кушать не все можно, но от общения яотказываться не собираюсь!
Я предпочитаю не посещать общественные места или кафе, где накурено и громкая музыка. И от большого количества народа быстро устаю, то есть общество, состоящее более чем из 3-4х человек, меня утомляет уже через 2 часа общения. По этому и в гости особо не хожу.
Если у Вас ещё не большой срок почему бы не сходить?
Что за бред! конечно идите! Вам нужны положительные эмоции!!!
я почти никуда не хожу.. так как щас грипп ходит и многие им болеют
А что дома то сидеть. Когда все отлично протекает. Когда малыш родится вот тогда и будете сидеть.
конечно развлечься не помешает!!!! устанешь домой на боковую))))))
я везде ходила и ездила в общественном транспорте и вообще, меня днем с огнем не сыскать было и ничего, все хорошо прошло, так что никого не слушайте=)
Глупые у тебя знакомые!! ! правильно, что пошла - молодец!! ! Я бы тоже пошла!!!))))
только в транспорте поосторожнее сейчас там идиоты ездят)) ) алкоголь не пейте
я везде хожу как и раньше только на метро не езжу
главное это состояние здоровья! Если помех нет! ! вперёд!
а чем беременные женщины отличаются от остальных, они ведь не прокажённые. Конечно идите, это не повод не ходить. Удачи!
Надо поднять голову вверх и пройти мимо тех кто имеет что-то против беременных... И не обращать на них внимание.... они просто завидуют