Беременность и роды
тем...кто рожал 5 и более....как прошли ваши пятые роды*?)))
Я ток 7-е и 9-е помню...
Шо, ужо поздравлять можно?
Про пятерых не знаю. Но моя мама когда третьего рожала, то очень быстро все прошло, говорит вообще не заметила как та вышла.
По логике пятый должен сам собой выходить между домашними делами и в роддом можно не ехать )))
Я бы больше переживала что будет после родов, когда детей еще больше на одного станет.
ну ты блин даешь )))
поздравляю.
Пятые роды, так же как и 7е прошли хорошо. Рожала сама, ЕР. Фигура осталась, как у модели, волосы шелковистые, кожа как у младенца, зубы жемчужно белые, ногти - фантастика!!!
Сейчас беременна тройней, 36 недель, похожа на куколку, воздушная, легкая, румяная!!!
Kamila Jusupbekova
Ааааа...рыдаю...)
Такс, все-таки сбылось?
А-ха-ха. Зашла посчитать сколько у нас пятого и более рожали. Вижу вас еще никто пока не переплюнул.
Ура, Татка))))) В добрый путь!
Не было у меня пятых родов... были только первые и вторые. Остальные харакири...
•●•●[..я.°.тв0Й.°.нарkотиk..]●•●•
отважная женщина!!
Злюка Злючная
Ахаха)) харакири))) у меня тоже...))
давай, давай, рассказывай, неужели деть прав оказался?
•●•●[..я.°.тв0Й.°.нарkотиk..]●•●•
тогда нет) но те М были оч странные....после узи соображу прав или нет))
•●•●[..я.°.тв0Й.°.нарkотиk..]●•●•
по узи срок больше)видимо прав был ребенок))
что, опять? поздравляю!!!
а сколько у вас девочек и мальчиков?)
•●•●[..я.°.тв0Й.°.нарkотиk..]●•●•
три парня и одна деваха...
наверняка СВОБОДНО)))))
нифига! я прервые то боюсь до смерти! а тут люди уже пятые наяривают
моя свекровь пятерых родила пятого и опять мальчика кажется в 46 моего мужа) прошли нормально роды токсикоза только с ним не было и родила без проблем. думаю пятые роды самые опытные