Беременность и роды
Вы что-нибудь чувствовали и вообще что-то с организмом происходило до того как узнали что беременны?
Я ничего не чувствовала даже когда уже знала, что беременна. Не было никакого токсикоза, ни на что не тянуло, ничего, кроме задержки. И так-до 15 недель, а там начались шевеления
Ничего не чувствовала, кроме отсутствия очередной менструации
Ну вы скажите . организм полностью перестраивается. как можно тут не чувствовать
У меня в эту беременность были те же ощущения, что и перед месячными - поясницу тянуло, немного живот, по утрам подташнивать начало, но у меня так обычно в конце цикла. Когда пару дней задержки было сделала тест, хотя уже догадывалась, накануне были в бане и я не могла долго в парной сидеть - плохо становилось.
я абсолютно ничего не чувствовала, ничего не подозревала, всё было как обычно. до первого дня задержки, когда тест показал 2 полоски. потом 4 дня тянул живот и я всё время спала, не хотелось и не моглось больше ничего)))
Нет, ничего не чувствовала..
Подташнивало мой организм... муж, слушая моё нытьё, первей чем тест сказал : "Уж не беременны ли мы ?" )))))
ничего не чувствовала, даже когда узнала- признаки появились намного позже
на солененькое потянуло)) хотя с первым такого не было.. ну а так больше никаких сверхестественных изменений не было.
ничего не чуствовала даже не думала что беременна до теста
Я прям до слез захотела апельсиновый сок (хотя терпеть его не могу) ...
вообще ничего