Беременность и роды
А вот если бы к Вам перед родами пришел ангел и сказал + вн
Что половину боли будет чувствовать отец ребенка (50/50 чтобы было) Вы бы обрадовались, или бы пожалели мужа???
Не знаю пойдет ли видео, недавно как раз смотрела и угорала над ними, МУЖЧИНАМИ.
Если нет, то вот ссылка на Ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=sdQwxBrtQ7w
С одной стороны-хотела бы-думаю он после этого проникся бы всем тем, что я пережила уже дважды.
С другой стороны-это была бы такая ТРАГЕДЬ для него, что как-бы мне потом за ним недели 2 горшки выносить не пришлось после пережитого.. .
Нет уж, пусть занимается своими делами, детей я и без него рожу...
Если нет, то вот ссылка на Ютубе
Надежда Авдеева
Балиннн! СТРАШНААА!!!!
Я бы возмутилась!... Уж если делать доброе дело, то не на половину....)))))))))))))
Сейчас делают полное обезболивание. А не соглашаются на него мазохистки, которым нужно хоть чем нибудь потом понукать мужа.
Машенька ....
не пишите того , чего не знаете. Родить СОВСЕМ без боли нельзя.
Alisa Алисовна
обезболивание делают только слабые истерички.
родовую боль вполне можно вытерпеть и без таблеток-уколов. для меня зубная боль в тысячу раз хуже.
и понукать мужа здесь нечем. это природа-а человек еще ничего не придумал лучше матушки-природы. когда родишь человечка,да,чувствуешь себя чуть ли не богиней(как я(!) могла такое чудо выносить и родить)-но все это в хорошем смысле. в общем,не знаю,у меня от двух родов не осталось ни капельки негатива.
Он бы тогда себя жалел...)))) ему же больно...)))
Я бы спросила - а можно ему все 100%?))
Ангелы не приходят и такого не предлагают.
Надежда Авдеева
Ангелы приходят когда их позовешь...
Не такого именно, но многое...
ха) ) засияла как медный таз))))
ой да пусть бы все 100% почувствовал!! я когда родила 3-го (в августе этого года) на вопрос врачей ненавижу ли я их (роды были оч. сложными) ответила что ненавижу только мужа!))))
Надежда Авдеева
Когда я дежурил под окнами роддома - ТАКОГО наслушался!))))))))))))) хех
конечно обрадовалась бы. хай почувствует))))
а почему ангел-то? мне кажется. с такими предложениями бес должен приходить)))) )
родовая боль-фигня, вполне можно и потерпеть.
а вот ухаживать за ребенком должны оба родителя в равной степени. вот если бы ангел всем мужикам это вбил в голову-тогда был бы на земле мир во всех семьях. а то как начитаешься, что у многих мужья не подходят к детям, скидывая все на жену-аж жалко таких женщин и противно от таких мужиков
Я согласен был бы.. .
Лежишь тут на диване и БАЦ!! ! в непонятном месте)))
Обрадовалась бы конечно!
Ну только с его согласия и я бы согласилась)) а так что ж его-то подставлять))
Венера Гатауллина
Верно сказала - лежишь тут на диване и БАЦ!!! в непонятном месте)))
да я бы ваабще ему доверила бы рожать...
нет,ну конечно же пожалела бы,это ведь женщины должны чувствовать боль,стирать носки с трусами,мыть посуду ну и дальше по списку..
а то вдруг мужчина уйдет? )
а не мужа,пожалела бы тройне!!!ой,бедняжечка..и ничего если у него таких как я три,это даже правильно))
а то вдруг мужчина уйдет? )
Лучше пришел ангел и сказал ты будешь чувствовать от детей только физическую боль.. . я бы обрадовалась! ё
обрадовалась. А то нечестно как-то...
нет. эта боль моя и только моя. я рождена была для нее