Беременность и роды
Почему нужно расписаться именно до 30 недель?
Конечно можно на любом сроке расписаться, просто если хотите менять фамилию, то желательно расписаться заранее, что бы успеть поменять все документы до получения родового сертификата
Ща, погоди, версия... )
Потому что в тридцать недель ребенок уже всё слышит и понимает, потом он вспомнит, что был зачат без росписи и отомстит вам.
Чтобы никто не заметил)))))))))))
Чтобы не родить на собственной свадьбе или в ЗАГСе.
за*бы в голове
Это с чего бы? Ра списываетесь когда хотите
Можно вообще не расписываться.
eto kakoy-to zaskok)
Это ерунда.
Да расписывайтесь хоть в 39 только тогда фамилию уже лучше не менять.
Расписываются нормальные люди до зачатия!
чтобы не сказали нагуляла на стороне.. .
а так в принципе разницы нету можно и после родов расписаться:)
с его взяли вы это?
надо расписываться до того как залетела
я не слышала такого.
можно когда захотите. вот например мы с мужем расписались 5 сентября а 25 сентября родился сын. и даже фамилию успела поменять до родов и у нас хороший брак уже 6 лет. так что это всё ваши предрассудки
успеть расписаться и поменять поменять паспорт, если фамилию меняете, чтобы родовой сертификат выдали на новую фамилию
Чушь какая))) ) Расписывайтесь хоть за день до родов))
Чтобы не возникло проблем с оформлением родового сертификата
можно на любом сроке, даже после родов
Вобще то ты уходиш в декрет пишут фамилию твою, а если позже распишитесь будут большие проблемы с оформлением детских и всё!