Беременность и роды
что обязательно должно быть на столе ,в холодильнике у беременной ?)))
У меня всегда есть фрукты, овощи, творог, молочка, курага, чернослив. Мясо только вот не хочется, но приходится есть.
Творог, овощи, мясо нежирных сортов, рыба, фрукты.
Елена Шпак
Анна, спасибо!)
Еда...)))))))))
У меня было мороженное по пять пачек
еда
У меня был кефир и яблоки килограммами, а лучше все понемногу кушать, за исключением сильно острого, солено-кислого жирного. Сейчас сезон хурмы, для детеныша будет самое то.
Елена Шпак
спасибо!! )
у каждой свои предпочтения..
кто-то с сигаретами всю беременность ходит
а кому-то и пресловутое здоровое питание
не помогает выносить здорового ребенка..
Елена Шпак
согласна с вами в этом..
Тамара Мимясова
Это очень обидный и жестокий парадокс...
Яблоки постоянно. Я их и до бер. много ела, а сейчас на них только и сижу!
а я наверно была какой то неправильной беременной-у меня всегда в холодильнике было мороженое, торт или пироженое, без сладкого вообще не могла. и банка колы. а еще нарзан литрами, так как от изжоги страдала. а
вообще выше Вам правильно писали, что мясо, рыба, овощи и фрукты, молочка.
у меня обязательная еда была это сыр и молоко!
у меня всегда есть разные фрукты, молоко, творог и не жирное мясо.
Я советую покупать красное мясо (желательно баранину), молочные продукты, яблоко,,,, марковку,,,, и все, что вы любите.
запомните раз и на всегда: будущая мать должна получать 250 милиграммов йода в сутки! иначе ребенок вырастет слабоумным. должны быть в рационе питания и фрукты. обязательно рыба,лутше лососевые.
Saltusha Amazing
Не порите чушь
Фрукты, овощи, мясо не жирное, крупы (каши), супы, немного зелени.
Елена Шпак
спасибо Екатерина
у меня всегда есть яблоки и бананы
у меня даже холодильника нет.на столе только яблоки.
Елена Шпак
как это нет холодильника??
У меня обязательной была говядина. У меня анемия, без неё было никак.
некоторые продукты надо исключить, иначе каловых камней во время беременности на двадцать килограмм наберёшь.
свежие фрукты и овощи, орехи, творог,говядина. Все остальное по желанию, кроме всякой гадости типа чипсы, кока кола и т д
Елена Шпак
спасибо