на мамских форумах, будут уважать?
Авторитетом сделаюсь?
Беременность и роды
А вот если я рожу сама, дома, буду кормить грудью как можно дольше и не буду деточке прививки делать, меня в интернетах,
Ага), все верно.))
Еще в обязательных условиях значится приготовление детского пюре самостоятельно ( баночное-ни-ни) и стирать руками. И никогда не делать прививок. А лечить только травой-подорожником, и крылышками кузнечика, высушенными в полнолуние.
Тогда дают какой-то орден...с закруткой на спине))))
И + 200 сразу к респекту и уважению)))

Не забудьте месяце так марте купить груш в супермаркете и сделать дитяте пюрешечку.
ещё можно убить мужа пьяницу и будешь на зоне в авторитете
Не факт. Для того, чтобы стать неленивой мамой в законе, этого мало.
Ну вот например, простыни на подгузники кто рвать будет, а?!! !
И это только верхушка айсберга!
Вот пока вот такую хрень своими руками не сошьешь - нифига не получится! Никакого уважения не будет!

Ага,там можно так стать главарём)))Только есть риск дома не разродиться,нанести детю родовые травмы,разорваться и без помощи истечь или заразу внести,а в остальном вообще ничего страшного,так бы написали на форуме чокнутые мамаши))))))
на тебя молиться будут))))
Еще добавь, что не будешь возить в коляске, а носить только в слинге и не пользоваться памперсами. Все. Теперь ты авторитет и почетная клуша.
Нет
Вас в дурку запрут раньше, чем вы это узнаете.
Будут
Извините, конечно, но вы полная дура, если думаете, что люди рожают дома и не делают прививки только потому, что это МОДНО. Разве только такие же легкомысленные как и вы сами. Вы ведь даже не знаете, что эти семьи пережили и что их толкнуло на этот шаг.
Utavik Галина Панфилова
Из чувства симпатии к Бабке Ё скажу - всё у неё в порядке и тут она вообще то стибётся,это просто у Вас с чувством юмора плохо))))))))
Наталья Сафонова
Да, только потому, что это модно.
А главный аргумент - "в роддоме грубят" и в "роддоме тоже умирают".
Есть целые сообщества посвященные естественному родительству и там такая промывка мозгов, что закачаешься.
А все их знания почерпнуты исключительно из форумов.
А вот теперь расскажите мне, что эти семьи пережили и что их толкает на такие безумства, как домашние роды.
Вы же не дура, в отличии от меня.
Я почему-то не вижу ни одного оправдания домашних родов.
Вы же не дура, в отличии от меня.
Ты будешь самым главным посмешищем
И ты что рожаешь ради бабских форумов и контактика?