Беременность и роды

Во время беременности можно покушать все что захочешь а в период лактации нет.

Во время беременности нужно кушать разнообразную и полезную пищу. Тогда и во время лактации проблем будет меньше. Сможете себе позволить и апельсинчик и виноградик.
Рая Кусочек
Лучший ответ
Нет. Во время беременности нужно есть полезную пищу
Алуа Ереханова
И в период лактации тоже можно всё при условии, что у ребёнка нет аллергии. У нас нет, жрём всё=))
Не знаю, мне вот сейчас никаких пищевых извращений и не хочется, так что дискомфорта не испытываю))
Оксана __________
врут, враги:))) , точно так же можно кушать ВСЁ, ну разве что кроме алкоголя и наркотиков. просто пища по возможности должна быть здоровая. это если тебя саму от капусты пучит, то и ребенку будет плохо. тут не капуста виновата, а реакция твоего организма на нее. все просто.
Вера Будаева
А в период лактации кто вам мешает есть все что хочешь?
Адия Жунусова
и во время беременности не все можно и нужно есть, в период лактации тем более. это не время для экспериментов
Елена Бегус
почему это нет
отдельный стол что ли
Lyubov Lyubov
Во время беременности много чего низя (((
Наталья Тороп
Не всегда, просто дети бывают не сразу адаптируются и аллергия может начаться. Меня мама грудью кормила, но ела нормально, всё что обычно. Единственное что не ела так это с уксусом что то и большим количеством приправ. Но я с детства была безпроблемной, аллергии тоже не было.
Яна Фомина
Всё, что хочется - НЕЛЬЗЯ.... Новостью, наверное (раз такие вопросы задаёте) для Вас станет то, что получаемые матерью вещества из пищи - ПОЛНОСТЬЮ передаются через пуповину малышу.... И, соответственно, могут навредить ему, его здоровью, и даже развитию!!!
Настя Кедич
в следующую беременность как в эту я буду есть всё!всё-всё!потому что знаю, что когда буду кормить грудью, то ничего есть нельзя и буду плакать, потому что до усрачки будет чипсиков и прочей вредности хотеться
А в период лактации можно все, что позволит вам ваш малыш. Чтоб у него не было аллергии и вздутия живота. У моей вот на капустку в любом виде живот болел.
у кого как получается. во время беременности не желательно острое, соленое, жареное...
можно вообще не есть
во время беременности тоже стоит придерживаться диеты, чтобы у ребенка не развилась склонность к аллергии
тоже можно, но только в маленьких количествах и наблюдать за реакцией и стулом малыша