Беременность и роды

а когда кесорево делают обезбаливают или по живому животу режут?

Частичная анестезия, а потом когда вынимают ребенка - полная. Для того чтобы ребенок не получал в свою кровь химикаты.
♕L@đ¥ Luḉk♪♫ 無限の幸福®
Лучший ответ
конечно анестезия
Бог с Вами! Мы же живем в цивилизованном обществе!
обезболивают, конечно!
Вика Вирясова
По-живому, вы умрете от болевого шока) Это вам не прыщ выдавить)
Да, анестезия делается обязательно, никто по живому не режет )))
Я думаю наши дамы все вынесут! И еще пропагандировать будут, что на живую лучше для ребенка, да и вытерпеть там несложно )))
да че там... на живую пузо распанахать) подумаешь...
Ну конечно обезболивают, и когда не кесарево тоже обезболивают
этож не Гестапо
Мария Лебедева
конечно обезбаливают. гранёный стакан водки дают залпом выпить
конечно, на живую, а как же еще!
обезболивают конечно. вы что по живому резать...
Ольга Мигунова
Обезболивают
страсти-мордасти какие)) ) конечно, обезболивают)) ) или ты думаешь, все полостные операции наживую делают?
Сразу вспомнилась передача про женщину, которая вместо анестезии ввела себя в состояние гипноза перед операцией) ) Правда у нее не КС было. Но у нас в стране такое, слава Богу, не практикуют, так что будут как и всех обезболивать)))
вы что зачем обезбаливать? ! А вдруг кривой анестезиолог? И для ребенка это ж ух как вредно! Кесарево надо делать только наживую! Потом еще рассказывать будете о своём геройстве!
Дана Сотова
по живому (((((. не дай Бог кому такое пережить! и рожать то не захочется!
какие страсти, ктож вас резать будет на живую!? конечно с наркозом
Да вы что? Естественно анестезия присутствует
Беспричинно кесарево сечение беременным женщинам не делают. Вот одна из причины должны быть одна из них - плод неправильно лежит, у роженицы очень плохое зрение - после родов она может ослепнуть, у роженицы должна быть патология, которая при родах усугубляется. При вторых и третьих родах делаются тоже кессарево сечение заранее, так как шов может разойтись.
_*чудо - В Кедах*_ ну я предпалагяю меня будут кесорить мне 30... не рожала никогда
Екатерина Сонич Операцию всю обезболят!!! Поэтому нечего боятся. Удачи!!!!
под наркозом делается эта операция..