Беременность и роды

Хочешь рассмешить Бога -расскажи ему о своих планах. Это про меня. Посоветуйте, как поступить.

Пожалуйста, только не ругайтесь, что раньше надо было думать. Что получилось -уже не изменить. Ситуация следующая. С первым мужем свадьбу не играли, от первого брака есть ребенок. На данный момент сожительствуем с любимым мужчиной уже 2 года, у него тоже от первого брака есть ребенок. Планировали в следующим летом сыграть свадьбу, он хотел сделать для меня праздник (не шикарный, но собрать всех близких) ,его родители в другой стране, смогут приехать только летом. Потом и совместного ребенка родить планировали. Но..недавно узнала о беременности. Этому мы очень рады! Но...получится на свадьбе буду с огроменным пузом, глупо, будет не до этого, в любой момент можно разродиться...Что же делать? играть свадьбу без родителей? Не хорошо...Или тупо расписаться? что меня удручает...Хочется и дудочку, и кувшинчик.. посоветуйте со стороны, как поступить здраво?
А что мешает закатить праздник летом! Распишитесь сейчас по быренькому!
Алсу Лило
Лучший ответ
Сыграете потом Вы же взрослый человек, можете расставить приоритеты! Мой брат, когда собрался жениться, то им с невесткой хватило денег только на скромный стол у нас дома, зато 10 лет спустя, когда они встали на ноги. они смогли заказать свадьбу в шикарном ресторане, белое платье было сшито у дизайнера, к тому времени у них уже была дочка, так и ей белое платье заказали, и лимузин, и кольцо от Картье. Свадьба получилась веселая.
Анна Чернигина
Рожай спокойно регистрируйте ребенка а потом брак оформите и свадьбу отпразднуете как хотите с родителями или махнете в свадебное путешествие все в Ваших руках!!!
**
**ириш@ **
Однозначно, расписаться надо ДО рождения малыша...)))))))))
Галина Машко
Такси закажите, на всякий случай,
пусть дежурит.
И играйте свадьбу.
распишитесь сейчас. не могут приехать они - езжайте к ним сами! объясните ситуацию, что ж они не люди что ли? может вырвутся на недельку-то!
Анна Крутова
Оксана Вершинина да мы к ним ездили вот во время отпуска, а у них отпуск только летом. Да и ездить во время беременности не стоит, чужая страна всё ж...Вся остальная родня здесь. Все ж не поедим. Спасибо за мнение! )
сейчас расписаться, летом свадьбу
Оксана Вершинина интересный вариант. Спасибо. А это нормально так?
Татьяна Маленик самый бредовый вариант - я щетаю)
распишитесь, а торжество после рождения
родишь и сыграете свадьбу, т.е. торжество. сама ж понимаешь, что с пузом тяжело будет, тем более лето, жарко.
Оксана Вершинина то есть после родов получается? через год только(( с крошкой на руках тоже не сыграть....Эх...
И дудочка и кувшинчик - так не получится
Расписывайтесь, потом будет не до этого. С детьми тож непредвиденных ситуаций много бывает.
Распишитесь сейчас, а свадьбу сыграйте потом.
Мы с мужем так и сделали, в декабре того года расписались, потом он ушел в армию, через месяц приходит и мы начинаем готовиться к свадьбе, сыграть планируем весной. Меня этот вариант вполне устроил, тем более, будучи не беременной можно нормально повеселиться)) Да и мне беременной на тот момент никакой свадьбы не хотелось.
Yulya Slipchenko
Оксана Вершинина Спасибо большое!))
либо сейчас расписаться, а летом свадьбу,
либо через год после родов делать свадьбу
распишитесь лучше сейчас а свадьбу сыграйте после рождения малыша! а вообще если так подумать вам нужна эта пышная церемония... сейчас - врядли. после рождения - тем более... но все равно поздравляю вас с беременностью, легкого ее прохождения и легких родов... всего вам самого наилучшего
Оксана Вершинина Спасибо за совет и тёплые слова! ))
Родите сначала, а потом в форму себя приведете и свадьбу сыграете. Ничего страшного не случится, если на годочек перенесете
ищи третьего