Беременность и роды

знакомая рассказала что у нее была беременность, но она рано пошла в консультацию и ее там то ли осмотрели так

, то ли узи сделали (я не в курсе делают ТВГ узи беременным) короче пришла домой вечером вык.. ш ((((( это может быть? ? неужели осмотр мог повредить?
все бывает. может совпадение. не тяните на себя негатиную ситуацию..
Aichurok Daniyarbekova
Лучший ответ
Кристина Ражикова кстати да, хороший совет...мало ли многоли ...сама себе надоела((((( спасибо))
Брехня! У нас многие женщины очень уж любят сделать кого-нибудь крайним....Как с мужем трахаться - так ничего, а как врачу показаться - так сразу выкидыш будет!=))))))) Просто у неё изначально была угроза прерывания, вот и всё!
Кристина Ражикова блин не представляю как заберемененной трах..ся можно)))))) кстати она уже когда сына родила после того случая расказывала что ее разбирало))может все таки не врач?))))))
а кто его знает..я вот тоже вчера скинула..а по узи было все ок и 6недель..узи было неделю назад..толи оно..или нет...не определишь ведь
То, что у нее была беременность это ее личные догадки, или подтвержденный факт?
Если не подтвержденный, то почему она уверенна, что это был выкидыш, а не месячные пришли? ))))
Если бы ТВГ УЗИ было на столько опасным и приводило бы к выкидышу, его попросту не назначали бы и тем кто пришел подтвердить беременность и тем, кто уже беременный.
Про секс тут правильно подметили, датчиком бляха муха выкидыши делают, чего е ждать от проникновения члена? ))))
брехня..)))
Оля Романова
Скорей всего были проблемы, возможно с плодом было что - то не так. В таких случаях организм сам избавляется. Естественный отбор.
мой первый осмотр в 13 нед, в бесплатной жк, чуть тем же не закончился.
может, даже очень. я бы вообще не рекомендовала до 12-14 недель не ходить к этим врачам. они же такие осмотры делают, чуть ли наружу там все не высовывают чтоб прощупать.... а вот узи вряд ли