Беременность и роды

что вы можете сказать и добавить к приведенному примеру

Ксения Гуро
При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.
А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль...
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:
"32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям": - 32-ой - ебни по этому х..ю!
Яна Зырянова
Лучший ответ
Mivawka=) *** Быстро и понятно)
"доктор философии в сфере психология" из Кащенко, палата номер 6
Сейхан Seyhan
Ольга Быкова - больной человек.
Интересно хоть у чего-то в описанном есть научная подоплека? Чушь все это. Так байки для ведомых
Учитывая вышеприведённые комменты сложно сказать что-то ещё,но мне кажется философия на то и есть, чтоб задуматься, а сказать можно всё,что угодно
Оля Агеева
Честно? Бредятина какая то!! ! Я сомневаюсь что это написала доктор философии.