Беременность и роды
мамы в теле! подскажите что лучше подходит для большой потери веса? кардиопрограмма боди-фит или аквааэробика?
скачайте Джилиан Майклз - "похудеть за 30 дней" - там и кардио и силовые и на растяжку...пот в семь ручьёв вам обеспечен!! у меня 3 месяца минус 19 кг
Людмила Волошина
Я сама занимаюсь по Джиллиан, но вот для большого веса я бы не рекомендовала. У нее много ударных нагрузок: колени можно убить нафиг. Хотя, я с Вами согласна, ее занятия просто бесподобны. Тетя-зверь))))
меньше жрать
Елена Руда
лично я кушаю)
Бодифлекс. Я начинала худеть с него (весила 84 кг) . Очень его советую, особенно, если много лишнего веса и спортом никогда не занимались. Потом, когда значительную часть лишнего веса скинула, перешла на уроки Джиллиан Майклс. С ними улетело все остальное. Про боди-фит не знаю. А аквааэробика, как мне объяснял знающий человек, вообще бессмысленна, т. к. в наших бассеинах вода холодная и организм все силы бросает на сохранение тепла, а не на сжигание жира.
ИНТИМ, БЕЗ ХАЛТУРЫ!
мне помогли диета и упражнения дома на видео по 15 минут в день.
Тут вам только гинеколог подскажет, какая нагрузка вам разрешена. Также я пользовалась советами, которые даны в лекции о борьбе с лишним весом во время беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) . Это дистанционная школа для беременных и там врачи рассказывают какие упражнения можно делать, как правильно питаться, как подготовиться к родам и многое другое
Я хоть не в теле, но в теме...
Вы сравниваете совершенно разные виды спорта. Боди Фит - это ж силовая, а не кардио....На аквааэробике не представляю как можно похудеть.
Лучшая кардио тренировка - интервальная (например бег на беговой дорожке). При такой треньке лучше всего сжигаются жиры. И достаточно 30-ти минут... Помимо кардио - нужны силовые.(если вы не хотите похудеть и стать дрябленькой).Помимо спорта - нужно регулировать питание. Считать калории, расходовать больше чем потреблять. Убрать пустные углеводы и лишние жиры...
меньше кушать