Беременность и роды

Девушки!!!что делать ?4месяц беременности,плачу не могу успокоится!

Муж бросил,ушел!боюсь за малыша,но на душе ужасно!!!!не с кем поделится!
Поймите одно, он ушел не из-за беременности, просто это был идеальный предлог, идеальнейший! Хватит рыдать, у вас есть жилье, работа и будет ребенок, это ООООчень много и это ОООчень хорошее много. Люди не обязаны любить вечно и одного человека, могут, но не обязаны. Ушел, лучше сейчас, чем потом, когда это бы видел и осознавал ваш ребенок. Только никогда не рассуждайте при ребенке, что из-за беременности им вас бросил муж. Очень легко воспитать в ребенке комплекс гадкого утенка. Выше голову. Страшнее всего в жизни только смерть близкого человека, то, что нам не подвластно, то, чего не вернуть. А ваш жизненный этап-это опыт, это приобретение силы, это стойкость. Переживёте этот этап жизни и все у вас будет и будет много и будете вспоминать это потом либо с улыбкой, либо с лёгкой грустью. Но это ваша жизнь и ваш опыт. Никогда не пытайтесь кого-либо понять до мелочей, просто примите этот факт, как ступеньку. Следующая ступенька-рождение вашего ребенка. Дальше будет легче и веселее. Удачи.
Татьяна Артюхова
Лучший ответ
Одно скажу-зря нервничаешь.Я бы забила,потому что от постоянных нервов может с ребёнком что то случится.
Татьяна Ридель привет.а вот знаешь,мне её не жалко.она знала что он ребёнка не хочет,но забеременела обманом.теперь расплачивается
Наталья Павловская Вы не правы!не так было!мы планировали 8месяцев ребенка,и он говорит,что и не хочет ребенка,а раньше хотел!я сказала поздно!я беременна!и через месяц я правда за беременела!!!а он узнал правду и ушел!но нельзя так!то хотел,потом не хотел!
Наталья Павловская Конечно,когда 8месяцев ждешь!!!а потом тебе говорят,что нехочет!мы проверялись,пили витамины!так нельзя!
Наталья Павловская Мы женаты!2года!я просто не стала писать,что это законный муж!
Вот дурак! Не плачьте, всё что не делается, всё к лучшему. Понимаю сейчас эти слова не очень к стати, но вот увидите, всё будет хорошо и вы найдёте достойного мужчину! А сейчас думайте за ребёночка, он уже чувствует ваше настроение и ваши переживания! Он же ни в чём не виноват!
Эльза Шалыгина
Ушел и слава Богу... флаг ему в руки, барабан на шею, пропеллер в задницу и три пера для попутного ветра. Не нужен Вашему ребеночку такой безответственный папаша. Постарайтесь успокоиться и думайте о своем малыше :)
Meruert Raimkhanova
Я даже незнаю что вам посоветовать, потому как не понятна мне ваша ситуация : вы то пишите что планировали с мужем 8 месяцев беременность, то забеременнели обманом...поэтому определитесь... если все таки первый вариант правда, то он просто подонок, махните на него рукой, пусть идет лесом, сами воспитаете ребятенка,.,.если второй вариант, то напрашивается встречный вопрос : а что вы хотели? сами заслужили такой итог,,мужика ребенком не удержишь...
Наталья Павловская Вы правы!мы планировали 8месяцев!!а недавно он сказал,что не хочет ребенка!!!!и сказал,что хорошо,что ты не беременна!а я соврала,что поздно,я забеременела!и через месяц и правда я заберемен!вот в чем обман!я не понимаю,как можно то хотеть ,то не хотеть!из-за этого что я его обманула он ушел
Муж твой моральный урод, раз бросил женщину которая скоро подарит ему самое ценное в жизни - малыша))) Ситуация конечно мрачная, но в первую очередь ты должна думать о том кто тебя не когда не предаст и не разлюбит, о том маленьком человечке что живет внутри твоего животика)) ) Конечно не просто отпустить подобную ситуацию, но я больше чем уверенна что у тебя все получиться))) Все будет замечательно поверь, а пока отвлекись, например придумай имя малышу или малышки )))Удачки !!!
Так радоваться нужно, а не плакать. Во первых, некоторые женщины всю жизнь мечтают забеременеть и родить- и не важно с мужем или нет! ! Во вторых значит и не нужен вам такой - раз ушел! ! В третьих вы же не в землянке живете - не умрете с голоду поди! ! И в четвертых ребенок скоро начнет шевелиться - Это такой кайф! ! А потом рождение и общение с ребенком это такое счастье! ! А вы плачете нарушаете его и свою психику! ! ЗАЧЕМ? ? Я ращу ребеночка одна. И кайфую. Хотим едим, хотим спим.. . И т, д, . Конечно трудно одной но ,,,Сходите к психологу. или напишите мне.. . Помогу чем смогу.
Зарина Аскарова 100% попадание, лучше с ребенком остаться, чем жить с таким уродом-папашей
Так а чего плакать то? Плюнь ты на своего козла. Подумай о том какое маленькое крохотное чудо сидит в тебе и нуждается в твоей заботе. Разве это не прекрасно? У тебя есть твой малыш который не смотря ни начто будет с тобой)) ) Радуйся этому счастью.
Аizhan Nakimzhanova
Дети -самое главное в жизни. Радуйтесь пока ребенку, заботьтесь о себе и малыше, что еще не родился. А как родится-все внимание ему. Лучше одной воспитывать, чем с тем, кому это не нужно. Понятное дело, плохо, больно, обидно. Надо перетерпеть и жить для малыша
фууууу, да пошел он на хрен! урод моральный.
Думай о хорошем! А если ушел, значит и не мужчина он вовсе....
Я могу помочь только психологом или думаите о хорошем.