Беременность и роды

Беременность девушки что делать?

Столкнулся с такой проблемой был секс с девушкой в призервативе кончил в призерватив и то вынув член вообщем она хочет быть со мной а я нет и загоняет типо беременна что делать если и беременна не от меня 100 % как быть?
Xiusha Repesciuc
Она тест на беременность делала? На УЗИ была? Подтверждение есть?
Марина Игнатенко
Лучший ответ
Xiusha Repesciuc Тест делала написала вк 1 полоска вме норм но вдруг соврала) да и 5сли беременна от кого то а будет говорит что от меня хотя это невозможно
какой ты мнительный.." не от меня беременна"..ты что ж знаешь еще кого-то, кто, так же как и ты в нее свой отросток пихал? ты перед тем, как в нее свою сперму сливать, явно врал ей, что любишь... а теперь зассал.. дай ей прочитать все что здесь накалякал, чтоб она не вздумала от морального урода, таких же моральных уродов рожать..
Katya Manko
Xiusha Repesciuc Вы неадекватны 100%!Вы меня оскорбили незная меня кто же вы? И для шлупых я написал что кончил высунув член и кончил в призерватив! Так что не зная не делайте выводрв и уж тем более оскорблять человека который нечего вам и не сделал! счастья вам и вашим близким!
про тест днк слышал?
Xiusha Repesciuc Платить мне за него что бы выкинуть зря деньги и лишний раз убедится что это не от меня 100%)
ведете в туалет достаете пачку тестов и пускай при вас докажет что беременна, скажите не понимаю как могла забеременеть. Не захочет тогда в лоб. "Я с лживыми стервами дел иметь не желаю." А вот если она правда беременна, то думайте, но скажите сразу мол, "не обижайся, но я буду делать тест на отцовство потому что в сомнениях. и если ребенок не мой подам на тебя в суд" а статьи там сможно накатать например мошенничество.
она могла в эти дни запараллелить вас с кем-то другим
Надя **********
Она врёт!
забей, пусть рожает если хочет
Скажи что бесплодный и проверялся... пусть начнет врать и потом отправь ее
Москва Москва
1. Проверить на своих глазах девушку на тесте на беременность (которые есть в аптеке)

2. Употреблять противозаточные (которые тоже есть в аптеке), если тест показал две палочки (значит твоя девушка беременна)

3. Дать какой-то наказание (например поменять пароль на Wi-Fi на месяц), если она беременна не от тебя
Газиза Дюсембекова наказание прям сразило на повал)))
вынимать своевременно и не подставлятся
Nicole Moor.
Xiusha Repesciuc В том и дело я вынул и почле кончил в призерватив !