Беременность и роды
что бы вы сделали,если бы каждый раз как ваш ребенок плачет,соседи начинали бы долбить в стену?
поднесла бы ребенка ближе к стене и родила второго))))
Людмила Гладких
о втором уже подумываем)))
По голове бы им постучала.
звукоизоляцию
Людмила Гладких
квартира на продажу выставлена,поэтому не хочется что-то капитально тут делать.
Если у вас несколько комнат - переселите ребенка в другую комнату, подальше от этих соседей.
Людмила Гладких
ребенку четыре месяца,маленький еще отдельно жить в комнате.(
Надежда Наража Клюфинская
Нет, не надо его в отдельную комнату, вместе с ним переселитесь в другую комнату, которая не соединяется стеной с теми соседями.
наверное успокоить ребенка надо
Людмила Гладких
у Вас всегда сразу получается успокоить грудного ребенка?
особенно если у него колики или что-то другое беспокоит?
На время прогулок и походов в поликлинику врубала бы AC/DC на полную громкость.
руки отрубим этим соседям)))
больные блин, поговорить надо
Людмила Гладких
не открывают дверь, уже неделю хожу к ним.
я бы честно пошла и в ответ по голове настучала если они такие идиоты
Зашла бы к ним в гости и в мягкой форме попросила бы не шуметь - мол когда Вы в стену долбите, у меня ребёнок пугается и плачет.
По башке б настучала им) еще согласна с ответами riz и сосиски)
Заявление в полицию. Их на разъяснение.
Игнорировала бы, что еще с придурками делать.
Задолбила бы соседей
тоже бы долбила))))
стучала бы сразу как из их квартиры был бы слышин хоть шорох =)
Забила бы и занималась своим ребенком, а они пусть хоть все стены об долбят раз им заняться нечем.... а вот мне интересно что они будут делать если у вашего ребеночка зубки начнут лезть причем если по несколько штук сразу....
Людмила Гладких
а вот у него сейчас как раз и начинают зубки лезть.
у меня соседи нормальные
кошмар (( что за люди... заявите в полицию. удачи вам!
Людмила Гладких
спасибо!
У меня так и было. Ничего не делала. Мне насрать на них
в полицию идти или игнорировать их. Видимо, они не совсем адекватные. Если им не нравится - пусть себе переезжают. У вас столько же прав, сколько и у них. Юридически они вам ничего сделать не могут. А звукоизоляцию.. . если ОНИ вам мешают, то да. Если не мешают, то зачем вам тратиться? пусть они изолируются.
Людмила Гладких
в том то и дело,что у них кухня за стенкой,не комната даже,да и стены тут не такие уж тонкие.
долго бы терпела, потом долбила бы им в стену при каждом звуке исходящем от них.
послала бы на х...
Людмила Гладких
так я бы их и послала,так они мне даже дверь не открывают.