Беременность и роды

в 5 месяцев давала дочке кашу гречневую. всю её от гречки этой обсыпало. потом через неделю опять дала пару ложечек. обсыпа

ло опять. уже прошёл месяц, может попробовать опять дать эту чёртову гречку? или смысла нет, всё равно обсыпет?
Попробуйте безмолочные каши гипоаллергенные рис , овсянную, разводите смесью.
Альбина ***
Лучший ответ
Урик Жумаканова я и давала безмолочную.все каши хорошо идут,а от гречки аллергия.а столько всяких вкусностей именно с гречкой.обидно
на кофемолке сами смолите крупу .трудностей ни каких .зато не будет обсыпать.
У дочери аллергия, вы это увидели и следом опять дали гречку, опять аллергическая реакция, лечить даже не пробовали, дайте еще несколько раз - получите стойкий дерматит, потом может развиться астма. Такие матери хуже мачех. Бедный ребенок, он от сыпи страдает, а мать экспериментирует.
Урик Жумаканова в жопу меня поцелуй,умница.пиздой хотя бы подумай перед тем как вякать
Ирина Самойлова Ой б**дь, профессора собрались! вам просто задали вопрос! что трудно нормально ответить? гречка необходимый продукт для мозга и зрения, детям она важна, но в ней много сложных белков и поэтому иногда у детей бывает аллергия. У моего тоже щеки красные от гречки, но надо пробовать давать ее через некоторое время опять, повторюсь, потому что она необходима для развития мозга!
больше кормить нечем? оставьте гречку до лучших времен...
Нина Синникова
Вам понравился пятнистый ребенок что ли?)))))))))))) ) Если есть аллергия, то зачем судьбу испытывать? А если какой нибудь отек гортани пойдет?
от каши обсыпало? ? никогда о таком не слышала) попробуйте еще дать, ведь время прошло!
а мой просто не любит гречку.. Не понравилась она ему, я его не стала силой пичкать.. зачем.. А у вас еще и аллергия, чего мучить ляльку, жизненнонеобходимого в гречке ничего нет.. ну не может и не надо..
а нахрена вы ей даёте гречку, если у её обсыпает? только издеваетесь над ребёнком
Сашуля Пирс
А вы какую давали? молочную или без? конечно пробуйте снова вводить продукт, но по одной-две ложечки, смотрите до вечера на реакцию, если не сыпит увеличивайте порцию. И не разводите со смесью, просто водой. Пробуйте давать каши разных марок.
Урик Жумаканова безмолочную давала,но на смеси делала.
А какую именно дали гречку? Детскую кашу из коробки? Если да-аллергия может быть не на саму гречку, а на витаминные добавки, растительные жиры и сухое молоко. Попробуйте другую марку и безмолочную
Урик Жумаканова из коробки безмолочную давала,на смеси разводила
Попробуйте еще раз, вдруг на тот момент не от гречки обсыпало, потому что гречка вроде как не вызывает аллергию