Беременность и роды
Вы бы поехали на 33-34 неделе в чужую страну, учесть, что туда ехать 4 часа всего?)
Хотим в Польшу сгонять на рождественские распродажи, коляску там планируем купить (живем в Калининграде)
узи бы сделала. оперлась бы на свое самочувствие. подумала бы что жалеть буду если не поеду. и поехала бы. что в этом такого? %)
ага...я к маме сваливаю в штаты...что там на счёт иммиграционных виз?
Tatsiana Dikyar
Вопрос адресован беременным женщинам!
Да ну, а вдруг пробка на границе, например. Срок большой слишком, зачем такой риск.
Нет.
я б не дергалась.. . Вы сами подумайте весь день на ногах/дорога/да и нервы тоже.... тяжело будет.. . если не боитесь и считаете что риск того стоит.. . дело Ваше.. . Удачи....
если вы в состоянии выдержать 4 часа (Это в поезде?) --то проблем нет и еще беременность- легкая
Да, после праздников в финку собираемся, как раз где-то столько и будет)
Со своей беременностью бы поехала, у меня хорошая беременность была-легкая, ребенок и я здоровы т. е я о том, что надо смотреть по здоровью если ничего не мешает то почему бы и нет.
если вы себя хорошо чувствуете, то почему бы и нет. но получается, что туда и назад 8 часов? в один день? ну лично я бы поехала только при хороших условиях, то есть машина, в которой бы я смогла полежать на заднем сиденье. На поезде или в машине, где нужно сидеть в одном положении - нет. у меня уже 35-я неделя и всю прошлую неделю я вообще проспала)))
Никто не мешает съездить... .
Но будьте осторожны.. .
Понятный перец: вам до Польше ближе, чем, например мурманчанину или сибиряку..., или мне.
Мне ближе в Суоми....
Но будьте осторожны.. .
Мне ближе в Суоми....
Тут дело не ток в езде, в часах, а в перемене всего, включая климат, условия проживания, да и просто душевного равновесия.... я бы не дёргался с милой на таком сроке... ) ) ну это я сейчас так думаю, а в 20-ник.... был бы наверное менее категоричен и более туп, развязан....))
Tatsiana Dikyar
Какая смена климата? Польша в 4 часах езды от Калининграда, у нас одинаковая погода ! И ехать на один день собираемся, чисто закупиться и обратно, без ночевки...
нет, я бы не поехала из своей страны (вернее города даже) во время всей беременности
Я 10 часов ехала на поезде на 37 неделе и ничего родила как положено в срок)