Беременность и роды

Как Вы относитесь к абортам? Сразу говорю я негативно не ищете здесь поддержки.

Елена Местеева
к абортом каждый человек относится негативно. . НО есть моменты в жизни, когда это может быть единственным выходом, я не говорю что их надо каждый день делать и я так же осуждаю тех людей которые на аборт, как в душ ходят с постоянной регулярностью. но по статистике 97% женщин за всю свою детородную жизнь хоть раз но сделали аборт и очень часто мужчины их на это толкают. поэтому не надо осуждать и винить только женщину, мужик тоже должен нести за это ответственность.
Светлана Максимова
Лучший ответ
Началось? Опять? ??Кошмааааааааааааар!!!!
нейтрально, так же как к гражданским бракам и вставным зубам-нехорошо, но что же делать, если это реалии жизни
С*
Стрекоза ***
я за спланированную беременность, это очень долгая тема, но и аборты не стала-бы запрещать, разные ситуации бывают, например-изнасилование, болезнь мамы или ребёнка, конечно большую роль играет наблюдение беременных, выявление больных детей ещё внутри мамы.... Но запрещение абортов приведут только к процветанию подпольных абортов и смерти женщин....
А я позитивно и поддержка мне не нужна.
**
***анютка ***
Елена Местеева Совесть по ночам не мучает?
Сама ни разу не делала, но нормально к ним отношусь - в жизни всякое бывает.
Поддержки не ищу.
никак. сама не делала и впринципе не собираюсь, но клеймить позором как тут любят не собираюсь. прекрасно знаю что ситуации бывают разные
Т*
Татьяна *****
Странно, а зачем тогда вопрос задала?
Положительно отношусь, и поддержка твоя мне по барабану!
И я негативно. Но допускаю, что бывают ситуации когда аборт лучше сделать. В основном, когда мамаша совсем никуда не годится.
Натали Громова
Отрицательно, но без фанатизма - разные бывают ситуации.
Лучше чем оставлять детей в роддоме или выбрасывать на помойку. Умным женщинам аборты не понадобятся, а для тех, кто не знает о контрацепции, они даже полезны, чтобы таких больше не рождалось
Однозначно: ОТРИЦАТЕЛЬНО! Этот кошмар будет преследовать всю жизнь!
Лилия Яровая
Borzik Lady если вы думаете что преследуют эти кошмары - то ошибаетесь!!!!если человек решил что так ему лучше то никаких кошмаров не будет. а если выкидыш или еще что то может быть!
Irina Baranova Какой кошмар будет преследовать? С чего Вы взяли? Я не делала абортов, но если обстоятельства заставляют женщину пойти на это, то после она вздыхает с облегчением и вспоминает только читая подобные вопросы.
смотря по ситуации
Конечно отрицательно! Детоубийство
Я считаю если бы человечество не научилось избавляться от нежелательной беременности (давайте не будем кричать про контрацептивы) в Мире творился бы хаос.
Куча брошенных, никому не нужных детей.
Запрещать аборты ни в коем случае нельзя, найдутся те, кто будет заниматься подпольными. А люди все равно не станут умнее! ! Так же будет куча "залетевших" без мозгов.
Никого не осуждаю и не навязываю своё мнение. Я не против абортов, скорее за. Не понимаю людей, которые с пеной у рта доказывают что аборт это грех и детоубийство! !
Простите, о каких грехах мы говорим? Неужели все тут верующие? Я например - нет! В церкви себя не ловко чувствую, поэтому не хожу. Рождаемся мы, чтобы согрешить, а умираем, чтоб очиститься. Много чего бы сказала, но не буду. Не хочу лишних дискуссий.
А на Вашу поддержку мне ровным счетом наплевать ;)
Nina Balaur
положительно, сама недавно сделала
Елена Местеева Почему маленький человечек должен платить за Ваши грехи?
нормально в жизни бывают такие ситуации что лучше сделать оборт нежели чтобы потом ребенок стал бомжом.... или больным....
Ольга Булатова а как вы узнаете,что он станет бомжем или больным?это просто успокоение?он ведь может стать и великим человеком
Елена Местеева А может Вы гения убили Вы об этом не подумали?
Светлана Мирошниченко Я никого не убивала и не собиралась....просто моя жизнь это моя оборты и всякое такое делать не собираюсь....а гений хм...да....на улице куча гениев...
мое мнение-сейчас достаточно всяких способов защиты от нежелательной берем-ти (контрцептивы и т. д.), но не аборты. я - против
Irina Baranova но не одного 100% нет
Второе предложение делает бессмысленным первое.
Юлия Зайчикова Это точно!Зачем спрашивать,если уже знаешь правильный ответ?И кто о поддержке просил?
По-моему здесь хотя бы раз в день задают такой вопрос... Смысл?
Мария Новожилова Смысл в том что бы показать какие мы тут правильные, а вы тут зверюги и уроды моральные....меня такие вопросы вообще раздражают особенно когда так все категорично!!!!
Я конечно не сторонник, но в жизни бывают разные ситуации так что осуждать никого не надо!!! Я думаю за поддержкой к вам врядли кто нибудь бы обратился!!! Надо быть добрее!!!
Karina Terebenina
положительно потамучто зачем плодить нищету и пополнять дет дома ребёнок должен быть запланированым а разве молодым девочкам это объяснишь сама через это прошла
я за!
Плохо, конечно, но бывают в жизни ситуации, в которых это правильный выбор.... хоть и тяжелый...
Надоели уже эти вопросы!!!! Всех заело???? Я за.
А чего тогда написали? Единомышленников что-ли ищите? Сколько людей столько и мнений. У людей разные ситуации бывают и не вам их судить.
Елена Местеева Мне уже об этом в мой мир пишут(((9
я отрицательно, но в жизни всякое бывает...
Отрицательно! Но когда нет другого выхода, то лучше его сделать!
Ольга Булатова а что значит для вас нет другого выхода?