Беременность и роды

Малышу не хватает грудного молока, подскажите, какая смесь лучше, чтобы подкармливать?

Людмила П
Нан. или нистажен. нутрилон не берите. это тем, кто уже привык к смесям. или тем кто не ел почти молока грудного. А для вашего нутрилон жирная очень будет. может проблема со стулом быть. вообще лучше с врачами советываться. но они советуют то. что рекламируют.. . поверьте.. . сейчас так.. . и мы в больнице лежали с ребенком нам нутрилон пихали. у нас запор от него был. а они пихают, лишь бы в весе прибавлял. и еще он часто аллергические реакции вызывает. Нан тоже жирный. На него можно после нистажена перейти. Вообще я им довольна. И нистажен нам хорошо шел. Да и вообще я не знаю среди знакомых мама тех, кто на него бы жаловался. а вот малютку, наверное не надо. Лично мой ей не наедался. Она как вода. жиденькая. пузырьки образует. От этого у нас еще и отрыжка была. и срыгивал сильнее. А порой и живот болел. Воздуха наглотался.... Так что я советую нистажен, а после можно потихоньку перейти на нан. И врачей слушайте, да в пол уха.. . Они советуют то, что рекламируют. не замечали, даже в больницах сейчас везде реклама висит.. . вывеска - здоровье ребенка, правильное питание.. . и опа.. . научный материал мать их - этого вам поможет добиться такое-то средство.... ( которое обязательно сейчас рекламируют)
Надежда Титова
Лучший ответ
В род. доме нам говорили так - смесь надо подбирать, какая подойдет ребеночку. Но не начинайте с самых дорогих . Начните с дешевых. С дешевой на дорогую всегда перейти можно. А вот с дорогой на дешевую - почти никогда .
Этот вопрос решается с педиатром.
Оля Егошина
К своему педиатру с этим вопросом. И почему не хватает, не проще ли лактацию увеличить.
на молочной кухне что выдают (микамилк) - самое козырное...
Ольга Ермакова
В нашем роддоме смесью Нан новорожденных прикармливали, я бы с этой смеси попробывала бы, вдруг подойдет.
Кормилицу наймите))))
У меня молока не было с самого роддома ( нам 12 дней ), в роддоме стали давать НАН, вот на нем и сидим . Ни аллергии, ни запоров, тьфу, тьфу ничего нет.
Это Я
Я свою Фрисолаком кормила.