Беременность и роды
Правда-ли, что после кесарево, перевязывают трубу?
Первый раз такое слышу. Не переживай без твоего согласия не перевяжут.
Мне два раза делали кесарево и ничего не перевязали, мало того - приглашали через два года снова у них рожать :)
Чушь
без вашего разрешения никто не перевяжет
знаю, что после второго по желанию
Откуда такая информация бредовая?? ?
Похоже, над вами кто-то глупо "пошутил"...
Чего только не придумают...
еще чего, бред
я сама после кесарева и намерена еще рожать
Вообще бред.... обратись в нормальную консультацию
Глупости какие, люди после кесарева рожают ещё и не по одному ребёнку, как же им это делать когда в итоге все трубы перевязаны?
если вы согласны и у вас 3 детей
только по желанию и надо писать заяление, просто так вам никто ничего не перевяжет
Что за бред!! ! Ничего не перевязывают!! ! Только беременеть в ближайшие два года нельзя.
перед вторым КС предлагают перевязку. хочешь - соглашаешься, не хочешь - не надо. никто не заставляет. В любом случае подписываешь заявление (бланк есть в роддоме)
нет не правда у меня подруга первого с кесаревом родила и недавно ещё и двойню выносила то же с кесаревом.
Только если заполнишь своё согласие на перевязку труб. У меня перевязали только после третьего кесарева и то потому что я сама написала что бы перевязали. 4 не выносить да и поднимать уже тяжеловато будет.
отчасти. если у вас уже есть не менее 2 детей то по вашей просьбе во время КС могут перевязать обе трубы - и больше вы не забеременеете.
зачем? и для чего?
бред. у моей сестры двое деток. оба кесарята..
нет не правда
враки