Беременность и роды

У вас врач спрашивал хотите ли вы знать пол ребёнка или сам говорил без вашего согласия?

не спрашивают у нас. Нашим надо самой перед узи предупреждать, чтобы не говорили, если не хочешь знать. Если молчишь, то как увидят - сразу скажут, или в заключении напишут
Ольга Тугашова
Лучший ответ
Я сама спрашивала...
спрашивал
говорили только когда я сама спрашивала
на бесплатном узи они не говорили пол. и мой вопрос удовлетворили только за отдельную плату) )
а на платном спрашивали: вы пол ребенка уже знаете? если нет, то я прямиком и говорила: "нет, а кто там у нас будет? "))
На 3..-какой-то неделе спросил: "А вы знаете пол? ", я ответила, что нет, но уверена - мальчик. Он и подтвердил.
У нас в 12 недель сам диагност говорит, но даёт процентарную вероятность. Мне в конце узи тоже сам сказал что пока даёт 85% что там сын.
Со старшей мне сам врач сказал, неожиданно даже как-то.... А со второй так и не сказали, хотя оба раза разные врачи в разных учреждениях делали.. . Один из них спросил, а старший ребёнок кто?... А на мою просьбу дать посмотреть "в животик" ответил - родишь - насмотришься :)))
Pic Nic
Мне сразу в 12 недель сказал не спрашивая, я чуть на пол не свалилась. Ожидала услышать совсем другое и попозже.
Люба Волегова
Анна Яхругина я тоже в шоке была, когда в 14 недель мне сказали, что будет мальчик, хотя с мужем надеялись на девочку. вот через 4 дня иду на УЗД в 20 недль, может обрадуют, может ошиблись..
я сама просила и плакала когда моя мадам жопу показала и мне не сказали какой пол
спросил, потом сказал.
12 лет назад с меня за это еще и 50 рублей содрали.
**
***наташа ***
Вера Юревна у нас 200 берут))
Я спросила " ну кто там у нас?))) " он ответил " вы точно это хотите знать? "
Дарья Антонова
меня каждый раз спрашивали, и каждый раз пол подтверждался
Ксения Иванова
Спрашивали
[M
[Nympho] Milkchocolate
у нас только через кассу, бесплатно никто ничего не скажет и не спросит
Ольга Гучак
На второе УЗИ ходила в платную клинику, там за " ваши деньги" скажут все что угодно, на третье ходила в свою ЖК, где меня спросили : Знаете да что у вас девочка?
я сама спрашивала.
у меня каждый раз спрашивал и каждый раз говорил мальчик и действительно родился сын
Ничего не спросила - водила-водила, говорила как лечь, как вдохнуть, а потом резко пол назвала ))