Беременность и роды

Я, вот не понимаю, почему так.

Как одним удается забеременеть сразу, другим годами при этом здоровы? и почему детей дают малолеткам сцаным сразу, а они бегут на аборты, а хорошим женщинам не дает Господь
потому что"нам не дано предугадать чем наше слово отзовётся"потому что люди,живя на круглой планете,почему то мыслят векторно.т.е. от сих до сих,зашоренно мыслят.
Виктория Демидова
Лучший ответ
Ой, а вся остальная солнечная система прямо так правильно и безупречно устроена ! ))) Не смешите!
Это открытый вопрос
Таковы реалии жизни.
Я вот хорошая женщина.. мне сразу дали..)))
Akmaral Zzzz
думаю Гитлером мама тож не сразу залетела
видима долга упрашивала
Елена Зайцева
на всё воля божья
Я уже много раз отвечала на такие вопросы.
Во всем есть промысел Божий-я уже много раз убеждалась в этом, на себе, на родственниках, на окружении.
Если отбросить такие мысли, и подумать не в направлении "За что"? а в направлении "Для чего"-то сразу много станет понятно.
Вот как раз если исходить из того, что деток дает Господь, то именно Он часто дает их в самое благоприятное для вас время.
Потом вы в этом убедитесь...
В пример всегда привожу свою подругу, которая несколько циклов не могла забеременеть, уже отчаялась, а потом она заразилась краснухой. ( в детстве не болела) Переболев ей, через цикл забеременела. А если бы краснуха получилась при беременности....
Поэтому всему свое время, все еще будет! Удачи.
вот тут я начала сомневаться, есть ли Господь..
значит не такие уж и хорошие эти хорошие женщины.
недавно историю читала в контакте. так там у одной 4 выкидыша было. и только пятого ребёнка смогла родить .и она пришла к выводу и ей типа во сне её ребёнок подсказал, что не могла она выносить потому что думала что лучше других справится с ребёнком, а все у кого есть дети дуры тупые и не умеют с ними обращаться, и вот из-за её гордыни бог ей и не давал ребёнка. а дал ей ребёнка только после того, как она осознала что она слишком уж высокого о себе мнения.
я бы на вашем месте задумалась
у малолеток организм молодой-сильный, а нормальные женщины тянут до 30 лет, считая что они все еще девочки молоденькие, вот потом и не могут забеременеть, ибо кто бы что не говорил, а женщина с годами не молодеет.
Риторический вопрос! Судьба просто вот и всё!
Прям почитала и подумала, оказывается сколько "осознанных-то"... кто-то такую ересь пишет. . .В первый раз забеременила сразу, в первый же месяц без предохранения, но случилась замершая. Хотя я бы не сказала, что такая я уж прям старая была, мне было всего 24 года. Да, я не хотела рожать, без определенных условий, для жизни своего малыша, без уверенности в завтрашнем дне, что я не пойду просить на то, чтобы его прокормить. . и поэтому я такая не осознанная и не хорошая? ? ?4 года теперь ждем и ничего не получается! Хотя и проверялись и лечились (((Да, грехи есть, но кто без них? ? Да и осознанно мы (с мужем) идем на этот шаг, мне уже 28... Боженька знает, что я сделаю все для своего ребенка (когда он будет) , я жизнь за него отдам, если надо будет. . просто говорит, что пока не время, но все обязательно будет! ! Надо верить и все получится! Чего и Вам желаю! Всем в жизни даются испытания, только те которые он сможет выдержать! Вот и здеь также. Я думала, жить не буду после того как узнала, что сердечко моего малыша больше не бьется, а оказалось время лечит. .
Смайл Герл
хорошие женщины не делят людей на себя хороших и остальных плохих
Значит это не хорошая женщина, значит она грешница в чем то . А еще возможно, будь у нее ребенок, он бы вырос тираном или душегубом .
N K
Жизнь вообще несправедливая штука.
Масечка)
Зря вы так.. Знаю много хороших женщин, многодетных... .
А вот если женщина по молодости бегала на аборты, курила, выпивала и пр., вела беспорядочную половую жизнь. . Или просто не уважает своего мужа... Вот тут то проблемы вполне естественны.
В первом браке детей 5 лет не могли сделать. И во втором уже второй год мучаемся. Прямо рок какой-то. Не считаю себя грешницей или недостойной материнства, как выше ответили. Это просто лотерея.
Людмила Ким
Не стоит так злиться, положение от этого не изменится. Проверяться нужно не только женщине, но и мужчине.
Rakilya ****
для меня это тоже загадка. Но, видимо, есть высший Промысел.
а мне в любом возрасте дадут и в малолетстве и в зрелости, а я такая нехорошая. Бе-бе-бе
стрессы мешают беременности, а у малолеток чаще всего нет никаких стрессов, живут и радуются жизни. И беременеют чаще те, кто не думает об этом, не ставит перед собой такой цели, попробуйте и вы. После секса надо думать не как бы забеременеть, а наоборот, как бы не залететь и всегда ждать месячных и у многих получается:)
Jane Eyre
Мы этого никогда не поймем, да и зачем ?
Elia Pavlova