на тесте одна полоска.. .
признаки есть
если беременна то срок месяц. .
бз температура 37,5
в больницу пойду только 4.к сожалению не было возможности,
как вы думаете что это
Беременность и роды
девушки которые рожали помогите
http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3993387/ я не врач, не знаю каким вы тестом пользовались, но при беременности полоски 2 должны быть. настораживает температура, но может быть что угодно, гормональный сбой, например, если вы недавно болели гриппом, то из-за болезни тоже задержка может быть. не тяните с походом к врачу. крепкого вам здоровья. если вы считаете, что беременны, то берегите себя, одевайтесь теплее, с лекарствами осторожнее, не все их можно пить беременным.
когда я делала тесты (давно уже это было) , то при задержке в 1-2 недели уже 2 полоски было
О каких признаках идёт речь? =)) Если беременность есть, то тест её определит уже через 2 недели после предполагаемого зачатия, без всяких признаков, так как для них ещё слишком рано.
Если ты панически боишься забеременеть, то зачем живешь половой жизнью, не предохраняясь? Сколько тебе лет???
Тест отрицательный, что с задержкой? ?
Если и на мой вопрос ответ отриц, то Б нет!
Если бы срок был месяц, тест показал бы вторую полоску. Сделайте еще один тест.
скорее всего беременна
хм.. обычно уже в такое время 2 полоски. .
думаю ещё можно сделать тесты, шт. 2-3 наверное. может покажет.
а если нет - к врачу, сдать кровь на ХГЧ, нет ничего страшного.
не факт
Должна быть задержка, ну сдай кровь на ХГЧ. Всё сразу ясно станет