Беременность и роды
беременность в 11 классе, подскажите как лучшедоговориться с учебой
Молодец что выбрала рожать!!!! Можно договориться в учителями об свободном посещение, а экзамены сдать после родов!! ! УДАЧИ!!!!
с родителями к директору школы и уладить все дела
М-да уж..
Экстерном сдавать экзамены.
Свободное посещение и экзамены экстерном
Животом вперед.
с классным руководитем обговори это
Как раз доучиться успеешь!
объяснить всё как есть, сейчас ведь разрешают доучиться.
4 месяца осталось, не дотянешь? школу молча не бросай, я слышала можно перейти на дистанционное что ли обучение, попросить допуск к экзаменам. обратится можно вслужбу поддержки там помогут и обьяснят.
екстерн. Все будет ок! не переживай
Сначала уточни, когда выпускные экзамены, а то сейчас же ЕГ здают, может и получится до родов здать! поговори с директором школы, в конце концов, чтобы здать позже с двоешниками, раньше времени- ЕГ тебе здать не датут, в этом я тебя уверяю!!! Если только, что-нибудь другое не придумают! Но тяжелова-то тебе придется, конечно! Не переживай, все будет хорошо! Бабы все могут выдержать!
А чего там договариваться? Преподы и сами поймут. Все вопросы можно утрясти с классным руководителем или завучем.
поговори с класным преподавателем!! !
и на каждом предмете подходи к преподу и говри что когда будут идти экзамены в начале июня.. тебе рожать. . и возможно ты не сможешь присутствовать.. что делать? часто они поблажки делают.
в дополнение к ответу Александра
и попросить учебники по русскому языку
чтобы когда ребенок повзрослеет, не повторял ошибок мамы
а то тра***ся мы умеем, а говорить -нет!
и попросить учебники по русскому языку
показать живот
экстернат главное не запускай учбу и не нервничай
заочно
просто учиться и рожать