Всем привет! Давно не заходила, много новых лиц. .
Моему сыночке 6 месяцев. Я узнала, что снова беременна. Подвел контрацептив. Хоть беременность и незапланированная, но второй мой сыночек (уверена, что мальчик) будет таким же любимым и желанным. НО, признаться, очень страшно мне! Не знаю, как справляться буду. Может у кого есть уже опыт? Подскажите, что обязательно нужно купить, к чему быть готовой?
Беременность и роды
как справляются с детьми погодками?
Справляются как-то, деваться ведь некуда. =))
Первый год по идее должен быть самым трудным.... Вот представьте, вы мелкого пытаетесь накормить и уложить спать, а тут рядом большой скачет! Он не понимает, что нужно потише себя вести и один остаться и подождать вас не может и маленький от его топота никак успокоиться не может. Опять же прогулки.... с коляской за старшим бегать тяжелее. И тд.. . Зато потом, когда одному будет 2, а второму 3 - будет уже легко. =)

Сюзан Симонян
я думала, первое время со слингом походить, младшенького в слинг. неудобно будет? просто эти коляски наверное тяжелые до жути. а со слингом дома тоже удобно будет, не?
Тяжело будет.
Для Вашего же здоровья желательно было выдержать паузу в 2 года - срок полного восстановления организма, это раз.
В дет. сад в два года можно отдать старшего, это два.
Но раз случилось, то что поделать.
Конкретно покупать ничего такого не нужно, кроме нервов, но они не продаются!!!
Но раз случилось, то что поделать.
С ними тяжело (не критично, но все же) в возрасте, когда оба ходят, а думать еще не умеют. Это 1,5-2,5 года, соответственно.
А до этого, а уж тем более, после - это просто прелесть) )
Ничего особенного покупать не придется, все стандартно, не вижу проблемы.
привет)))давно не виделись)))
я бы сума сошла с погодками .для меня это ужас.потому предохраняюсь таблетками,ППА и в презике)))))(шутка).
а вдруг василиска всё-таки будет?)))
Сюзан Симонян
не. я прямо чувствую, что мальчик! как вы там?
Я вас поздравляю! Меня тоже всегда интересовал этот вопрос! Но люди как то справляются! Удачи!
У моего мужа разница с его сестрой 10 месяцев, он родился 7-и месячным. Еле выходили в те годы. Свекровь, как все мы ребёнка на руки часто подымала и подорвала беременность. Так что вы аккуратненько. А с погодками легче, в памяти ещё всё свежо, что да как. У моих 7 лет разница. Погода плохая, ребёнок маленький, но нужно старшего в школу и спорт. секцию водить.
Евгения Москалюк
Вы не знаете о чем говорите. С погодками мегатрудно.