Когда-то сидела на жесткой диете, так у меня месячные перестали идти.
Поэтому сидя на диете вы просто не забеременеете или ребенок будет с отклонениями (для его развития нужно полноценное питание) . Не страдайте поэтому фигней, просто ведите здоровый образ жизни.
Беременность и роды
- Как диета человека влияет на зачатие женщины…?
Из за жесткого похудения и практически отказа от еды нормальной... страдала бесплодие 6 лет примерно.
А когда набрала вес, родила.
Не истезайте себя.
Я умереть хотела, когда узнала, что сама виновата.. сама, своими руками губила себя....
А когда набрала вес, родила.
Не истезайте себя.
если жесткая диета - зачатие просто может не случится! вот и всё
ересь несусветная про пол) ) в данном случае дурость народная (которая, кстати, советует, топор класть под подушку, чтоб мальчик родился) .
А на зачатие влияет здоровое питание и образ жизни в целом.
токоферол (витамин Е) натурального происхождения. Это проросшее зерно с нежареным растительным маслом .Аптечный вит. Е не пойдёт, т. к. не содержит токотриенов, необходимых для усваивания токоферолов.
Диета ни как не влияет на пол будущего ребенка.
А если вы имеете ввиду репродуктивную функцию женщины. То смотря какая диета, если женщина просто истощает себя, то конечно. Из-за диет бывают и сбои в цикле.
А если обычная, правильная, не изнуряющая организм, то, думаю, женщине без прочих проблем со здоровьем она не помешает забеременеть.