Беременность и роды
влияет ли оргазм женщины на зачатие?
Может от плохого секса не наступает беременность? муж всё время спешит. я не успеваю за ним - попрошу медленее - один раз медленее потом опять спешит как на пожар - достал!
как гипотеза.. . не более.. . на научность не притендую, но то что знаю
...
в дни когда происходит овуляция (при нормальнм цикле в 28 дней, это 13-й и 14-й день) и при наиболее полном и глубоком оргазме, матка женщины выталкивает так называемую "слизистую пробку" (густая как вазелин, масленистая обильная смазка, глубокого белого цвета).. . матка открывается.. . смазка имеет состав благоприятствующий продлению жизни сперматозоидов.. .
Ну а проще говоря... нужно чтобы муж вас достал до самых до глубин и сделал так, чтобы у вас вылетели все пробки.. . и отовсюду.. .
Думаю, что оргазм влияет на зачатие. Не принципиально, но шансы улучшает.
Ну и еще.. . ВОзбуждение без удовлетворения вызывает застойные явления с области малого таза.... и воспаления.. . что тоже не очень-то способствует зачатию.
Желаю вам, чтобы у вас все наладилось и получилось! :-)
...
неподходящие друг другу партнеры поженились и теперь планируют детей? хм. . расклад так себе - *достал* ещё..
От плохого секса этого быть не может. Если боитесь что у вас проблемы с этим сходите к врачу и проверьтесь
Нет
полный бред
не влияет, до первых родов я и не знала что такое оргазм
Не влияет.
Беременность наступает при попадании сперматозоидов, а не от оргазма. А то что спешит - притретесь, время все уладит....
нет