Беременность и роды

С чем связано высказывание многих женщин...касаемо зачатия ребенка...

"как перестали думать,так сразу получилось"? Это как так - взять и перестать думать? Или как надо переживать,что чтобы из-за мыслей ничего не получалось? Вот я сейчас планирую малыша,но при чем тут наши мысли?Или как обычно - закон природы и т.п.
Ничего не знаю, я думала и хотела.
Анна Труфанова
Лучший ответ
Как обычно закон подлости у большинства
мечты сбываются в определённый момент... аще всего этот момент называется "уже на*уй не надо! "...это касаемо всего-не стоит зацикливаться...
Это психологический прием! Чем больше думаешь тем более по этому поводу напрягаешься! Думать никто не перестает, а зацикливаться не стоит! Удачи вам!
когда очень хочется и все мысли на этой волне-не получается. а когда это напряжение отпускает и перестаешь на этом циклиться, возникает беременность)
Alla Ptashnik
нету никаких законов.... медицина дерьмо... иногда элементаные вещи у нас не могут найти. Мы долго хотим уже...
Думайте, желайте, любите! Верьте! ))) и верно.. не слушайте никого. . Ну что за ерунда! У вас всё получиться! Удачи!
не слушайте билиберду всякую
Ну у меня так когда оч хотелось, старались старались и никак!
А когда уже устала и откинула это на второй план узнала что беременна! вот уже 4месяца.. .
Я сама не верила в такие убеждения, но проверила на себе
любой психоневролог скажет что наши мысли материальны, это даже научно доказано, на подкорку записываются наши мысли и желания, и блокирует сознание то что мы очень сильно желаем. Поэтому плохое часто случается а вот хорошего можно долго ждать. Но это опять же игра сознания. Можно в это не верит. так даже лучше. Я вот считаю что если очень сильно чего то хотеть это обязательно произойдёт.
Victoria Panchenko
Если Вас интересует энергетика и природа мыслей, то посмотрите фильм "Секрет", всё подробно описывается, а если Вас мучает то, что никак не забеременеть, то качественным витаминно-минеральным комплексом попотчуйте себя, организм сам наладится. Вероятно Вы противозачаточными увлекались. У Вас процесс зачатия спит, его разбудить надо ...только не лекарствами, ни в коем случае!!!
Antonina Markova