Беременность и роды
как влияет на зачатие 9 дней запоя не пьющего человека
Никого не слушайте!! ! Чтобы клетка деградировала, надо быть конченным алкашом.. . Лично из своего опыта и ЭКО, ..перед ЭКО творили всё что хотели и я и муж (ну естественно кроме самого страшного-наркотиков, не приемлем совсем).... взяли прекрасную клеточку и оплодотворили прекрасной спермой, получился замечательный эмбриончик!!!! Ведите обычный образ жизни, не настраивайтесь на негатив, всё у Вас будет ХОРОШО!!!! А к выше сказанным комментам, скажу, -по статистике, - у алкоголиков рождаются очень одарённые дети и выносливее и интеллектуальнее. Не про себя говорю, просто почти такая же ситуация, как у автора вопроса была. Сейчас нашей кровиночке 2 годика!!!! Прелесть наша! ! Лучше всех на свете!!!!

Неужели вы думаете, что положительно?
Еще минимум 2 недели после этого ни-ни...
У непьющего запоев не бывает (за исключением случаев тяжелейшего стресса) . Запой - это состояние характерное для второй стадии алкоголизма ( разгар болезни) . Для малыша такая тяжелая алкогольная интоксикация ни чем хорошим не кончится. Да и сперматозоиды в этот период нельзя назвать качественными. Если ребенка планируете, то отложите, хотя бы на месяц. К чему спешка в такой ситуации ?
На зачатие - никак. А вот на ребёнка обязательно повлияет.
Кто пил: мать или отец. . Если отец.. то он не главный. . Главное. чтоб не пьяная яйцеклетка. . Не слушайте никого про дебильчиков. . Вы же не запойные алкаши.
Baby _Girl
пил муж.что то срыв был.проблеммы.не мог выйти.а мы тут ребенка делаем.вот я и думаю.страшно -нет
есть вариант получить замечательного дыбильчика
Baby _Girl
грубо
кошмар какой... и тебе нравится, когда тебя ебут дыша на тебя перегаром?!
Baby _Girl
это было не ебя
Как это не пьющий у тебя попал в запой? У не пьющих запоев не бывает.
Я тоже не скажу что это УЖАС! Да по сути разобравшись, 50% детей зачинаются под парами алкоголя. И если это опьянение не алкогольное, то опьянение от любви - точно!