Беременность и роды

девочки какие продукты нужно кушать чтоб было молоко??? здоровый ребенок? что полезно есть при беременности?

какие витамины? сильно влияют сигареты ?
Курево - это неимоверный яд, брось, плюнь, растопчи и скажи - я эту гадость больше - никогда! Чтобы было молоко - надо часто кормить ребёнка и ночью в. т. ч. . Продукты - все натуральные, без химии и консервов, хлеб лучше из муки грубого помола, молоко тоже може вызвать колики, если маме пить, только вот первый месяц или 2 не рекомендуют много фруктов, а то у малышка колики могут быть.
700400_61
Лучший ответ
Чтобы родился здоровый ребёнок нужно бросить курить)
Balqis ******
курение даёт ОГРОМНОЕ число проблем у ребёнка.
чтобы было молоко - надо просто КУШАТЬ. и правильно кормить грудью. молоко чтоб пропало - мать должна нешуточно голодать и не пить воды.
здоровый образ жизни матери - залог здоровья её ребёнка, это же очевидно.
Hayley Marshall Michaelson
лучше все же не курить. Мало ли что. Вам оно надо? проблемы потом. .

Во время беременности- здоровую пищу, больше овощей, фруктов, творога там всякого

А во время кормления - больше чаю с молоком
Марианна *
курить бросайте. я как узнала что беременна сразу же бросила ради ребёнка.
Женя Шевченко
А как же ваша работа "Девушка по вызову"?Декретные там будут?
Dana Smagulova
Если нет предрасположенности, болезни или еще что, то что не ешь, а пока причину не устранишь не будет
Я бросила курить еще в начале бер. вернее просто перестала и все. Тошнило от запаха.
Ешьте больше больше гречи, там железо, творог. овощи и фрукты. А для молочка - грецкие орехи, чай с молоком и зефир или пастила (мне прибавляло молока прилично) , много теплой жидкости и белковой пищи.