А сами-то как думаете?... "В горячей воде долгое время"
Если только не хотите таким образом спровоцировать выкидыш или преждевременные роды.
Беременность и роды
можно ли беременным париться в горячей воде долгое время?
вам уж никто не советчик и не указ--парьтесь-жарьтесь--все сами-с усами
нет... беременным только душ можно принимать да и то не горячий..
Беременным вообще можно принимать только душ, никаких горячих ванн. Даже если ванна и не спровоцирует выкидыш, прирастание плаценты к стенке матки и в дальнейшем "ручное обследование матки" обеспечено. Чтобы было яснее, что это такое - кусок плаценты прилипает к матке, после родов начинается кровотечение и его вручную отдирают от стенок матки. Ну и потом выскабливание. То есть роды и аборт одновременно, в одном флаконе так сказать. Если обратят внимание, конечно. А то и кирдык - дитя сирота, муж вдовец.
нельзя конечно, ни горячая ванна, ни сауна (баня) , ни солярий!
Ну какая мать захочет свое чадо неродившееся в горячую воду окунать?
Ты дура или да???
Даже нужно, что бы справоцировать выкидыш.
Попробуй, может и получится, зачем рожать в 17 лет. Или ты тролль?
нет только душ, выкидыш хотите?
ну если выкидыша ходите то можете спать даже в парилке! ! откуда такие люди берутся глупые! ! я в ванной то лежать боюсь в горячей в воде а вы париться собрались
нет ни в коем случае. . .даже летом запрещают на солнце долго находиться а тут горячая вода.... ну хочешь если сразу после этого родить то пожалуйста. . .где мозги у людей...
нет
нет нельзя!!!
Ну конечно нельзя!
Не более получаса, вообще это даже полезно.
И недолгое ни в коем случае нельзя!
Категорически нельзя, ни баню, ни сауну, ни просто ванну принимать горячую
ты дypа, да?