Беременность и роды

Хочется алкоголя при беременности, прям нюхаю его и балдею, а пить нельзя, что за фигня? Естественно пить не буду

аха) Вспомнилось) Я была на 5-ом месяце Б. мы с мужем полетели в Сочи отдыхать. Причём полетели не в сезон, а ранней весной (ну захотелось мне смену обстановки, моря и пр))) ) К тому же, была возможность слетать на недельку)
ну так вот, гуляем там по набережной в один из вечеров (В Москве морозяка, а там красота - теплынь, все в кофтах, деревья цветутЬ.... ) и тут мне припёрло - "пива хочу! " да так захотелось, что чуть ли не слёзы на глазах (муж отказывался покупать)... .
В итоге - уговорила, купил мне какое то сладкое пиво, маленькую бутылочку (Редс вроде)... сели в парке на скамейке, я её выдула... .
И... о, боги. Минут через 10 меня скрутило ТАК))) ) (мягко говоря - понос. Прошу прощения за прямоту)))).... я чуть с ума не сошла) А до отеля идти пешком минут 30-40....(бегом - минут - 15,но это тоже "время",а счёт прям на секунды, казалось, шёл)))) ) Вот честно Вам скажу - думала - не добегу)) ) Прилетела в отель - вся потная - кофта вся прилипла ко мне и быстрее пули - в туалет)) )
Проклинала потом это пиво)) )
после этого больше не хотелось)))))
Елена Тарасова
Лучший ответ
рот пополаскайте
Даша Булатова
Свекровь рассказывала, что ей тааак хотелось вина! Решила выпить бокал. Вино сразу же вышло обратно)) ) И больше не хотелось)) ) Может и вам попробовать? ) Кстати, красное вино при анемии назначают даже беременным.
Аня Мачковська
Это у всех так.
Вика Шалагина
Мне очень хотелось апельсинового соку с водкой)) ) Хотя до беременности не любила этих отверток)) ) Ну конечно не пила, но такой заскок был)
у большинства такое, купите пива безалкогольное попейте чуток отпустит
Аня Юдина