Беременность и роды
вопрос про чистоту квартиры, на период отсутствия вас дома))
Когда меня дома нет, дома гораздо бОльший порядок, чем при мне.
я 2недели в роддоме и опн была.
всю бытовую технику увидела в состоянии новой.. даже кухонную вытяжку.
Пусть тренируется, теперь у вас не всегда будет время на готовку, уборку и, собссна, мужа.
А я не буду ханжой и сажу прямо: да, разведет бардак! Крыс, вшей и тараканов конечно не будет, но незаправленная койка, крошки, плохо вымытая посуда и раскиданные шмотки - это гарантия!! ! Переживать из за такой ерунды сильно не стану. Уберемся!!!
Когда квартиру покидала лепила мужу пельменей целую морозилку. О состоянии квартиры не переживала, приеду, отмою.. . но он особо и не пачкал.. . Он у меня аккуратный ))).
Мне повезло, муж - чистюля.
Нуууу.. . Я намекала ему, как надо, чтобы было хорошо)))) ) Да он и сам догадывается)) )
А насчет приготовить - я составила список, какие продукты можно кормящей маме, пусть приготовит что-нить)) )
Надеюсь, все по красоте будет)))
Хоспадя... где ж вы таких мужиков-то берете, за которых надо переживать чтоб грязью не зарос. До вас он в свинарнике жил? Наверно ж нет и убирался как-то и ел что-то.
Эх бабы, бабы... сделают из мужика беспомощное существо а потом страдают
Ирина Шешегова
а кто вам сказал что у меня такой?
вообще не парилась по этому поводу)))) он у меня и месяцами иногда один живет