Беременность и роды
Подскажите, нам 27 неделек, а плод уже лежит головкой вниз. Не рано ли???
Головкой вниз-это единственное НОРМАЛЬНОЕ положение для нормально развивающегося ребенка. И в 27 это не то что не рано, это очень вовремя. Можете считать что у вас все хорошо, и надеяться, что он не перевернется.
у меня он всю беременность так лежал.
а бывает время когда ему рано лежать головкой вниз??? ?
вы о чем, он еще запросто до 36 недель может менять предлежание!!!! вот сейчас ему удобно головкой вниз, завтра возьмет и попой вниз ляжет!
может еще перевернуться. у меня в 36 недель перевернулась
а как он по вашему должен лежать? он сразу лег правильно, послушный
Нормально, главное чтоб до родов не перевернулся. поменьше нервничайте.. и т п) ) у нас она тоже легла рано головкой вниз, недель 25было
Нормально, у меня тоже в это время лежал так
А вы узи делали? у меня 26недель,
Они меняют положение там. . крутятся сами как захотят пока есть место)) ) Но это правильное прилежание плода!
у меня так же было, еще голова очень низко была расположена, роды мне вызывали! 42 недели ходила
у меня уже на 20 -22 лежал правильно. это номально радуйтесь
Ребенку виднее, а значит все хорошо)
у меня тоже на этом сроке уже перевернулся... бывают случаи когда он еще один оборот может совершить.
А вообще есть и такие что ногами вперед рожают)
Не рано! У меня ещё раньше перевернулся, врач сказала, что это очень хорошо.
нормально - как удобно так и лежит)) ) у меня в 20 недель уже вниз головками были))
Он еще будет крутится, так как маленький еще!
Еще навертится. Как ему неудобно не ляжет.
Рано, но хорошо что вообше перевернулся. Кесарить не будут.
это нормально, у меня уже на 25 неделе перевернулась, и всё нормально