Беременность и роды

Вы когда готовились забеременеть, вы ограничивали себя в потреблении вредных продуктов? Колбаса, сосиски и прочее..?

Виктория *))))
Я их не ем в принципе. За здоровое питание вне зависимости от планирования беременности.
Юлия Талерико
Лучший ответ
я не готовилась. оба раза залётные. да и в 90тых что достала, то и полопала. не до жиру... колбаса и сосиска за щасте.
я не готовилась забеременеть.. жили с мужем и не заморачивались подобной фигней.. как получится так получится.. а уж думать о вредной какой то еде вообще не морочусь всю жизнь.. полезно все что в рот полезно..
Колбаса сосиски ела, чипсы, сухарики и прочее не ела..
О*
Оксана ******
Нет, такой хренью не страдали) ) отказались от спиртного и сигарет.
M.
M@rishk@ .
я советую не заморачиваться, все должно быть непринужденно, меньше напрягаетесь, меньше проблем
я и так редко ем эту дребедень
если за здоровый образ жизни, то надо начинать с закрытия заводов которые нас окружают!!!!
Елена Сокур
неа. мало того, я и во время беременности ела все что душе угодно.
Галина Яшкова
Отказалась только от алкоголя и никотина. А в первом триместре был токсикоз, что даже от мысли о колбасе и сосисках тошнило, во втором и третьем триместре кушала все что хочется и шоколад, чирсы и газировку (не каждый день) , за то после родов только здоровую пищу ем ( грудью кормлю)
неа. и во время беременности молотила все подряд
Самое любимое лакомство в начале беременности - это сосиски в тесте)))
L*
Lenochka ***
Нет я таким не страдаю!!!!
Jhon Rembo
Кушала всё!
Elena Scelacova
Думаю и не стоит ограничивать!